- 服务商圈:- 阳光新路- 建设路
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

泉景天沅鑫园 购物方便 南向采光好 满五 精装可拎包入住
100㎡2室2厅南泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万14233元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
119㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10764元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
115㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万17952元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万12289元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
98㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万16968元/㎡
近 精装修三居室一楼带院子出行方便有 价格可谈
119㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17683元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11321元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17634元/㎡
高楼层采光充足 有电梯 刚需两居 商圈成熟 房龄新 满五
92㎡2室2厅南北泉景天沅鑫园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万15501元/㎡
新上婚房世茂原山中间楼层业主急售胜利大街 可谈
116㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11635元/㎡

泉景天沅雅园 高楼层视野好 近医院 交通便捷 正南朝向
108㎡2室2厅南北泉景天沅雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万17146元/㎡
新上一楼 有院 带车位和地下室 三室两卫 采光好。
119㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17674元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
98㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万16966元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万16641元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
119㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10781元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万10765元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万11819元/㎡
世茂原山 带电梯 满二 有车位 好楼层 次新房
92㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8653元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
93㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8634元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11343元/㎡
努力加载中...
没有更多了