- 服务商圈:杆石桥- 建设路- 不限
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

乐山小区南区 满五 出行方便 近医院 临地铁 商品住宅
42㎡2室1厅南乐山小区南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万21429元/㎡
保利天禧 62.98平2居 南向简装修 拎包入住
63㎡2室1厅南保利天禧
不满二次新房近地铁110万17466元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万22872元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁413万21968元/㎡
马鞍山路园林局复式别墅,机会不多,,上育英
295㎡5室3厅南马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万20610元/㎡
经五路小学实验小户型总价低总价低,户型方正
42㎡1室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万24027元/㎡
单位宿舍,小户型精装修,济南实验中学,步行省心
41㎡1室1厅南三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万26829元/㎡
经五路三里庄市级单位,宿舍,济南实验中学
42㎡1室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万24027元/㎡
远洋万和公馆 188.01平4居 南向精装修 视野无遮挡
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁380万20212元/㎡
经五路实验 机关宿舍 精装三室两厅 可拎包入住 随时看房
135㎡3室2厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33319元/㎡

经五路小学实验小户型总价低总价低,户型方正
42㎡1室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万24027元/㎡
乐山小区 南上山街 育英 电梯房 向南朝向 总价低
46㎡2室0厅南乐山小区北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万17059元/㎡
单位宿舍,小户型精装修,济南实验中学,步行省心
41㎡1室1厅南三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万26829元/㎡
经五路单位宿舍,济南实验初中,小户型,走着上学
42㎡1室1厅西经五路单位宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万21547元/㎡
新出!价格可大谈 经十一路育英老红线 三室两厅 有车位地下室
121㎡3室2厅南马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万20826元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万21087元/㎡
新上好房 佛山静院 大平层四室纯改善 配套齐全 业主急售价可
174㎡4室2厅南佛山静院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院708万40690元/㎡
经五路 148万买三室 三里庄小区中间楼层低密度
76㎡3室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万19474元/㎡
南上山街 公和街小区3居室 观景楼层 环境优美 房主诚心出售
96㎡3室2厅南北公和街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万21277元/㎡
经五路三里庄市级单位,宿舍,济南实验中学
42㎡1室1厅南北三里庄小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万24027元/㎡
努力加载中...
没有更多了