- 服务商圈:水屯- 老东门- 全福
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

恒大滨河左岸 3室2厅 97.91平
98㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
不满二98万10009元/㎡
鑫苑名家 医疗配套成熟 有电梯 南北通透 精装好房 满五
85㎡2室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80.6万9482元/㎡
明湖澜庭一区 3室2厅 110.87平
111㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10823元/㎡
明湖澜庭二区核心美宅,温馨3室,点击一次 幸福一生
120㎡3室2厅南明湖澜庭二区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10833元/㎡
清河园 2室2厅 94.81平
95㎡2室2厅南清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8860元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 83.23平
83㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9011元/㎡
盖佳花园南一区 2室2厅 82.4平
82㎡2室2厅南盖佳花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万9223元/㎡
泺河小区非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
65㎡2室1厅南北泺河小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万12167元/㎡
北大时代,车位、地下室、楼层好、采光佳,看房有钥匙
139㎡3室2厅南朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万10685元/㎡
此房税费低明湖澜庭一区精装3居室 业主急售 比同户型单价低
109㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10092元/㎡

“湖畔苑”让您以看风景的心情来欣赏家
105㎡3室2厅南北湖畔苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10438元/㎡
柳行小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
58㎡2室1厅南柳行小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万10274元/㎡
恒大滨河左岸 3室1厅 111.41平
111㎡3室1厅南北恒大滨河左岸
满五119万10681元/㎡
春天花园 3室2厅 108.32平
108㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万14771元/㎡
北大时代正规3居室精装修采光好空间大不临街
137㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万10383元/㎡
梁府小区二区 3室2厅 109.38平
109㎡3室2厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6034元/㎡
明湖澜庭一区3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
131㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万11450元/㎡
冠华历山吉第 2室2厅 77.22平
77㎡2室2厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万13209元/㎡
保利 南北通透小三居室 邻地铁 花园小区哈哈哈哈哈哈
110㎡3室2厅南北明湖澜庭一区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10000元/㎡
梁府小区二区 2室1厅 69.66平
70㎡2室1厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9762元/㎡

“湖畔苑”让您以看风景的心情来欣赏家
105㎡3室2厅南北湖畔苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10438元/㎡
柳行小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
58㎡2室1厅南柳行小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万10274元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆
104㎡3室2厅南北海尔云世界
满五135万12987元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园小区环境好低总价首付低
97㎡3室1厅南海尔云世界
满五109万11181元/㎡
保利芙蓉2居室户型房正采光好不临街新上房源!
91㎡2室2厅南北保利芙蓉
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17069元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9032元/㎡
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及!
139㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满二140万10039元/㎡
鑫苑名家 3室1厅 115.56平
116㎡3室1厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10384元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
61㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万12494元/㎡
鑫苑名家,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价可谈
116㎡3室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10896元/㎡
努力加载中...
没有更多了