千佛山全山景电梯洋房南北通透采光明亮送30平一楼带院子住房
239㎡4室2厅南北邦泰绿苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 25021元/㎡
1楼送大院子 超大朝南客厅 公摊小南北通透 送地下室
171.08㎡4室2厅南北中联花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20458元/㎡
燕山中学,含车位,文化东路次新房,价可大谈,山大路,大舜天成
173.95㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21270元/㎡
带电梯 临地铁 满五 近医院 得房好 南北通透 动静分离
214.87㎡4室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 21501元/㎡
燕山教育 捡漏 文化东路山大路电梯房 价格可谈 有车位
229.57㎡4室2厅南北大舜天成
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14375元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

出行方便 电梯房 商品住宅 双卫格局 南北通透 医疗配套成熟
142.77㎡4室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22274元/㎡
电梯房大四居!近200平!精装观山景!环山路上中润裕华园东!
194.93㎡4室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16929元/㎡
新上 在家看千佛山 50平超大客厅 三室朝阳采光好 随时可看
159.07㎡3室2厅南北邦泰绿苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20117元/㎡
环山路?盛基汇景 好楼层 户型方正大三室 电梯房
131㎡3室2厅南环山盛景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24427元/㎡
金地华著 3室2厅2卫 精装修 279万元
128.83㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21656元/㎡
千佛山 东方双语 景观电梯房 带车位 客厅朝南采光视野好
167㎡3室2厅南北中创开元山庄
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 14731元/㎡
环山路 满五 商业配套成熟 得房好 医疗配套成熟 电梯房
167㎡3室2厅南中创开元山庄
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15569元/㎡
文化东路山师南向电梯房,3室2卫 户型方正,文华园邻,房龄新
119.67㎡3室2厅南山师教职工二宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18384元/㎡
精装可拎包入住 双卫生间 超低密度 临地铁 产权清晰
161㎡3室2厅南北中联花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 18261元/㎡
环山路 中联花园 电梯房 三居室 大客厅有窗户 双卫 户型好
152.33㎡3室2厅南中联花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 18316元/㎡
新出,精装双语电梯房,价格可谈,直观千佛山,采光好双卫
160㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14688元/㎡
30万精装 大3室着急卖 采光好 环山路千佛山 东方双语
150㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14667元/㎡
千佛山脚下 山师大旁 停车无忧采光视野好 价格可谈
140.85㎡3室2厅西南大众日报社第二宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18317元/㎡
历下名士豪庭1区电梯新房观景房看房方便装修
138㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
东山小区 南北通透 近医院 商品房 满二 电梯房
165㎡4室2厅南北东山小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30909元/㎡
凯旋公馆 精装好房 产权清晰 商业配套齐全 有电梯 南北通透
125.82㎡3室2厅南北凯旋公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13432元/㎡
400 豪装大平层,伴山花园电梯洋房,视野棒采光好价格好谈
384㎡5室3厅南北开元府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 42969元/㎡
凯旋公馆 刚需小三居 医疗配套成熟 近地铁 装修好 南北通透
107.7㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12999元/㎡
科技城中高楼层 三居室 高得房率 有车位急售,价格大谈
107.84㎡3室2厅南北凯旋公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12982元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
必看好房 底价私聊 开元府大平层 业主诚售价好谈 中楼层
252.92㎡4室4厅南开元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 41515元/㎡
急售房源 圣华山庄 靠山洋房 精装修 环境视野好 配套齐全
317.54㎡5室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21415元/㎡
银座花园正规3居室小区环境好低总价低首付
112.23㎡3室2厅南北银座花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17642元/㎡
燕山教育中楼层,捡漏,送14平地下室,随时看房,不沿街
120㎡3室2厅南北东旺家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14167元/㎡
外海蝶泉山庄东边户 使用面积350平带院子360平
274.26㎡5室2厅北外海蝶泉山庄别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 27346元/㎡
查看更多房源