- 服务商圈:环山路- 千佛山- 旅游路
- 所属公司:
济南玖源房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

必卖好房 开元山庄大平层观景房 送20万车位 精装急售价好谈
238㎡4室2厅南中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万17017元/㎡
中联花园 有电梯 商品住宅 交通便捷 低密宜居 南北通透
274㎡5室4厅南北中联花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院563万20581元/㎡
东方双语 电梯房 低单价大三居 低总价 性价比高 诚心卖
133㎡3室2厅南北中创开元山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万14135元/㎡
诚售好房 开元府毛坯房大平层 含两个车位和地下室 价格好谈
285㎡5室3厅南北开元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万52281元/㎡
楼大王 中心位置 落地窗 视野无遮挡 装修未住 我有钥匙
212㎡4室2厅南北海尔绿城锦兰园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院830万39151元/㎡
永大清华园 餐厅有窗户 车位地下室齐全 拎包入住 旅游路
164㎡3室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院356万21657元/㎡
急售好房 开元府大平层包含三个车位地下室 价格好谈诚售
347㎡4室3厅南开元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万46923元/㎡
国华东方美郡 5室3厅2卫 精装修 1300万元
285㎡5室3厅南北国华东方美郡
不满二3km公园3km三甲医院1300万45633元/㎡
2022年次新别墅.纯毛坯.一楼带院带露台.燕山立交桥南
267㎡5室2厅南北黄金山水郡
推荐新房满二优质教育1120万42022元/㎡
新上房源 环山路源鑫园 多层三楼 东方双语隔壁配套齐全
120㎡3室2厅南北源鑫园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万19734元/㎡

保真 开元府好位置 豪华装修 业主诚售 看房预约 价格好谈
380㎡5室2厅南北开元府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万42895元/㎡
急售好房 200万出头旅游路沿线 150平三叶草 有钥匙急售
150㎡3室2厅南北天泰太阳树
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万15706元/㎡
诚售好房 东方双语隔壁 低总价三室 配套齐全 诚售价好谈
106㎡3室2厅南北源鑫园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万16509元/㎡
仁和盛庭,4室2厅,精装修
189㎡4室2厅南北仁和盛庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院510万27027元/㎡
诚售好房 燕子山脚下电梯洋房 圣华山庄紧靠山 环境好价格好谈
200㎡3室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院409万20451元/㎡
新房新房!零用金!先到先得东城逸家
175㎡4室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院411万23486元/㎡
新上房源 环山路源鑫园 多层三楼 东方双语隔壁配套齐全
120㎡3室2厅南北源鑫园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万19734元/㎡
新上好房 圣华山庄电梯洋房 一楼带小院 业主诚售价格好谈
173㎡4室2厅南北开元圣华山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万22832元/㎡
必看好房 和平路茗筑一品 电梯洋房小三室 四楼配套齐全 价好
116㎡3室1厅南北茗筑一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万40871元/㎡
必卖好房 中润富华园多层2楼 东方双语隔壁 有钥匙 诚售价好
145㎡4室2厅南北中润富华园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万25172元/㎡

保真 开元府好位置 豪华装修 业主诚售 看房预约 价格好谈
380㎡5室2厅南北开元府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万42895元/㎡
急售好房 200万出头旅游路沿线 150平三叶草 有钥匙急售
150㎡3室2厅南北天泰太阳树
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万15706元/㎡
必卖好房 历山名郡凤凰层 电梯洋房 观山景 送两车位
230㎡4室2厅南北历山名郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万42609元/㎡
东山小区 南北通透 近医院 商品房 满二 电梯房
165㎡4室2厅南北东山小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院510万30909元/㎡
龙湖天奕四面宽 送车位 高楼层 次新小区 环境好精装未住急售
149㎡4室2厅南北龙湖天奕一期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万32206元/㎡
龙景苑南区 中间楼层采光好 商品房 近医院 近地铁 有电梯
297㎡4室2厅南北龙景苑-南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院690万23232元/㎡
舜园小区二区 近医院 双卫 有电梯 高楼层采光充足 得房好
146㎡3室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万26665元/㎡
千佛山脚下 佛山静院 总高12层洋房 带带地下室
209㎡3室2厅南北佛山静院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院936万44834元/㎡
中联花园 有电梯 商品住宅 交通便捷 低密宜居 南北通透
274㎡5室4厅南北中联花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院563万20581元/㎡
汇东香墅里 得房率高 居住密度低 临地铁 满二 商业配套齐全
144㎡3室2厅南北汇东香墅里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万25584元/㎡
努力加载中...
没有更多了