- 服务商圈:双龙片区
- 所属公司:
德佑房地产经纪有限公司第五分公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

王边里 3室2厅 82平
82㎡3室2厅南北王边里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万2415元/㎡
怡居苑 3室2厅 83平
83㎡3室2厅南怡居苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万4795元/㎡
金河湾 送车位 装修新 4室2厅 118.87平
119㎡4室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万8985元/㎡
金河湾 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6154元/㎡
江华苑 2室1厅 51.69平
52㎡2室1厅南北江华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万3831元/㎡
胜坚紫悦小区 3室2厅 99.8平
100㎡3室2厅南胜坚紫悦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万8096元/㎡
金河湾 3室2厅 100平
100㎡3室2厅东南金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万7990元/㎡
金河湾 3室2厅 101平
101㎡3室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8218元/㎡
骏景湾品峰,望湖景视野无遮挡,可以随时看房
83㎡3室2厅南北骏景湾·品峰
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万8413元/㎡
五邑中医院附近 2021年小区 精装三房 送全屋家私电器
95㎡3室2厅南北越秀天悦星院
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7890元/㎡

金河湾 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6154元/㎡
江华苑 2室1厅 51.69平
52㎡2室1厅南北江华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万3831元/㎡
怡居苑 3室2厅 83平
83㎡3室2厅南怡居苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万4795元/㎡
胜坚紫悦小区 3室2厅 99.8平
100㎡3室2厅南胜坚紫悦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.8万8096元/㎡
金河湾 3室2厅 100平
100㎡3室2厅东南金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万7990元/㎡
王边里 3室2厅 82平
82㎡3室2厅南北王边里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万2415元/㎡
金河湾 3室2厅 101平
101㎡3室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8218元/㎡
金河湾 送车位 装修新 4室2厅 118.87平
119㎡4室2厅南北金河湾豪庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万8985元/㎡

干净卫生,交通使利,成熟商圈
48㎡1室1厅南摩根国际
1490元/月
和兴广场 汇悦城旁 复式 有阳台 拎包入住
80㎡1室2厅南和兴广场公寓
1680元/月
整租·珠江御景山庄 3室2厅 南
105㎡3室2厅南珠江御景山庄
2600元/月
整租·灏景园 2室2厅 南
82㎡2室2厅南灏景园
1400元/月
整租·万科金域华府 4室2厅 南
120㎡4室2厅南万科金域华府
3500元/月
北新区汇悦城旁边,公园景观小区,大三房,业主有车位,保养新
136㎡3室2厅南骏景湾豪庭
2300元/月
利和广场旁,上城摩卡,精装三房二卫,拎包入住,随时看房!!
68㎡3室2厅南北上城摩卡
1700元/月
摩根国际(商住楼) 通风好 精装修 1室1厅1卫
42㎡1室1厅南摩根国际
1299元/月
滨港御城 2000豪华装修 家私电器齐全 拎包入住
96㎡3室2厅南滨港御城
2000元/月
快看 1000 元 租万达 16 栋 拎包入住 业主好说话。
53㎡1室0厅西台山万达广场
1000元/月
努力加载中...
没有更多了