- 服务商圈:北新区
- 所属公司:
德佑房地产经纪有限公司第五分公司
- 营业执照:
二手房
租房

万科国际 120 平四房对流随时看房
120㎡4室2厅南北万科金域国际
满二115万9583元/㎡
滨江珠江国际新城94方 三房两厅两卫
94㎡3室2厅南珠江国际新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万7426元/㎡
欧式建筑风格君汇熙庭3房2厅2卫
101㎡3室2厅南君汇熙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7426元/㎡
锦富汇景湾109 平 3房2厅2卫豪华密码锁,随时看房
109㎡3室2厅南北锦富汇景湾
满二优质教育83.8万7688元/㎡
北新区保利中汇花园4房中层密码锁
123㎡4室2厅东南保利中汇花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7545元/㎡
双龙万科三房全屋定制柜随时看房
96㎡3室2厅南北万科金域国际
不满二79.8万8313元/㎡
群华路双龙天著全新毛坯装修未住过
95㎡3室2厅南双龙天著
满二68万7158元/㎡
嘉悦名都 毛坯全新装修 80平方2房双阳台
80㎡2室2厅南北嘉悦名都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万7475元/㎡
蓬江玉圭园 三房两厅全屋定制衣柜
100㎡3室2厅南北蓬江玉圭园
满五优质教育59.8万5980元/㎡
江海 恒大御景半岛 2 楼南向对流户型送露台
72㎡2室2厅南北恒大御景半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万8722元/㎡

双龙北郊市场附近小区电梯两房
75㎡2室1厅南金河湾
1800元/月
万科金域三房出租随时入住密码锁
86㎡3室2厅南万科金域国际
2400元/月
可月租,网红靓房,有网络,万达2室,湖景房,密码看房。
64㎡2室1厅东江门万达广场
1800元/月
利和广场上城嘉泰旁小区精装一房一厅家电齐拎包住。多套出租…
40㎡1室1厅南上城嘉泰
1388元/月
万达一房套间出租,简装即租即住,拎包入住!
49㎡1室1厅南江门万达广场
1600元/月
双龙片区电梯两房密码锁随时看房
85㎡2室1厅南明圆小苑
1500元/月
双龙迎宾大道公寓大套间随时看房、入住
40㎡1室0厅南迎宾大道西26号小区
900元/月
良化东市场附近低楼层时尚装修套间家电齐包网络多套
119㎡1室0厅南良化新村东
900元/月
万科金域精装首次租三房领包入住随时看房
99㎡3室2厅南万科金域国际
2800元/月
网红艺术公园粤海城复式两房公寓全新出租
50㎡2室1厅南粤海城商住楼
1750元/月

双龙北郊市场附近小区电梯两房
75㎡2室1厅南金河湾
1800元/月
万科金域三房出租随时入住密码锁
86㎡3室2厅南万科金域国际
2400元/月
可月租,网红靓房,有网络,万达2室,湖景房,密码看房。
64㎡2室1厅东江门万达广场
1800元/月
利和广场上城嘉泰旁小区精装一房一厅家电齐拎包住。多套出租…
40㎡1室1厅南上城嘉泰
1388元/月
万达一房套间出租,简装即租即住,拎包入住!
49㎡1室1厅南江门万达广场
1600元/月
双龙片区电梯两房密码锁随时看房
85㎡2室1厅南明圆小苑
1500元/月
良化东市场附近低楼层时尚装修套间家电齐包网络多套
119㎡1室0厅南良化新村东
900元/月
万科金域精装首次租三房领包入住随时看房
99㎡3室2厅南万科金域国际
2800元/月
网红艺术公园粤海城复式两房公寓全新出租
50㎡2室1厅南粤海城商住楼
1750元/月
万科公寓拎包入住随时看房
26㎡1室0厅南星浪·金域公寓
1300元/月
努力加载中...
没有更多了