二手房
租房
动态

中国铁建城 3室2厅 93平小区中心不靠路,采光好,安静
93㎡3室2厅东南中国铁建·铁建城
小区中心业主急售性价比高总价低满二72.8万7828元/㎡
碧桂园滨江壹号3居室户型房正采光好新上房源!
119㎡3室2厅东南碧桂园滨江壹号
配套成熟首付低总价低性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7143元/㎡
骏景湾·滨江誉峰本地开发商,口碑品牌, 3室2厅全新拎包入住
101㎡3室2厅南骏景湾·滨江誉峰
配套成熟采光好业主急售性价比高不满二次新房103.8万10314元/㎡
岭江一品 3室1厅 91.5平.封闭式管理.南朝望江景
92㎡3室2厅东南岭江一品
首付低总价低性价比高景观房满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7760元/㎡
华发四季 3室2厅 94.平品质小区自.住.室内干净温馨
94㎡3室2厅南华发四季
配套成熟性价比高采光好景观房满二63万6702元/㎡
锦富汇景湾 108.34平3居 南北向毛坯 安静不临街
108㎡3室2厅南北锦富?汇景湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育79.8万7366元/㎡
合景领峰 3室1厅 90.69平
91㎡3室1厅南合景领峰
配套成熟业主急售户型佳满二人车分流76.8万8468元/㎡
万科金域华府 3室2厅 96.7平
97㎡3室2厅南万科金域华府
配套成熟总价低业主急售性价比高满二88万9100元/㎡
东湖旁 电梯3房 精装修 视野采光好 配套齐全 生活便利
107㎡3室2厅南东湖花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8391元/㎡
万科金域华府 3室2厅 精装修,拎包入住,书包资源
99㎡3室2厅南万科金域华府
配套成熟性价比高业主急售户型佳不满二97.8万9912元/㎡

又一居·作品一号 3室2厅 99.93平
100㎡3室2厅东南又一居·作品一号
配套成熟小区中心首付低不满二78万7805元/㎡
明泰城 3室1厅 103.19平人车分流,对面东站出行便捷
103㎡3室2厅南明泰城
小区中心总价低户型佳明厨明卫满二72万6977元/㎡
恒大御景半岛 3室1厅 91.75平
92㎡3室1厅南恒大御景半岛
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万7281元/㎡
嘉华新都汇(嘉瀚花园组团) 3室2厅 105平,名校书包
105㎡3室2厅南嘉华新都汇
配套成熟性价比高户型佳采光好满二87万8286元/㎡
翠林苑 3室2厅 94.47平成熟商圈,步行钟汇悦城
94㎡3室2厅南北翠林苑
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万4446元/㎡
骏景湾豪庭(蓬江区) 3室2厅 96.77平
97㎡3室2厅北骏景湾豪庭
配套成熟户型佳业主急售不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万7523元/㎡
帕佳图观龙 3室2厅 视野开阔,方正实用,采光好
98㎡3室2厅南帕佳图观龙
配套成熟首付低性价比高景观房满二81万8265元/㎡
帕佳图观龙 3室2厅 101平.拎包入住,景观好,户型方正
102㎡3室2厅南帕佳图观龙
总价低性价比高业主急售景观房满二82.8万8142元/㎡
碧桂园世纪滨江 3室2厅 ,南北对流,户型方正实用,不靠路
106㎡3室2厅南碧桂园·世纪滨江
业主急售性价比高户型佳采光好满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6604元/㎡
帕佳图观龙 精装3室2厅,拎包入住 配套成熟,来电有优惠
102㎡3室2厅南帕佳图观龙
配套成熟业主急售景观房拎包入住满二84万8260元/㎡

中国铁建城 3室2厅 93平小区中心不靠路,采光好,安静
93㎡3室2厅东南中国铁建·铁建城
小区中心业主急售性价比高总价低满二72.8万7828元/㎡
碧桂园滨江壹号3居室户型房正采光好新上房源!
119㎡3室2厅东南碧桂园滨江壹号
配套成熟首付低总价低性价比高满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7143元/㎡
骏景湾·滨江誉峰本地开发商,口碑品牌, 3室2厅全新拎包入住
101㎡3室2厅南骏景湾·滨江誉峰
配套成熟采光好业主急售性价比高不满二次新房103.8万10314元/㎡
华发四季 3室2厅 94.平品质小区自.住.室内干净温馨
94㎡3室2厅南华发四季
配套成熟性价比高采光好景观房满二63万6702元/㎡
锦富汇景湾 108.34平3居 南北向毛坯 安静不临街
108㎡3室2厅南北锦富?汇景湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育79.8万7366元/㎡
合景领峰 3室1厅 90.69平
91㎡3室1厅南合景领峰
配套成熟业主急售户型佳满二人车分流76.8万8468元/㎡
万科金域华府 3室2厅 96.7平
97㎡3室2厅南万科金域华府
配套成熟总价低业主急售性价比高满二88万9100元/㎡
东湖旁 电梯3房 精装修 视野采光好 配套齐全 生活便利
107㎡3室2厅南东湖花园
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8391元/㎡
万科金域华府 3室2厅 精装修,拎包入住,书包资源
99㎡3室2厅南万科金域华府
配套成熟性价比高业主急售户型佳不满二97.8万9912元/㎡
明泰城 3室1厅 103.19平人车分流,对面东站出行便捷
103㎡3室2厅南明泰城
小区中心总价低户型佳明厨明卫满二72万6977元/㎡
努力加载中...
没有更多了