奥园广场旁 刚需上车 即可拥有一个温馨的家 新装修拎包住。
96㎡3室2厅南北丽苑南奥园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万4458元/㎡
48.8可卖 3万上车 新上 保利朝南3房看小区园林
90㎡3室2厅南保利中宇花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5416元/㎡
江桥路旁步行上新华侨滨江和院三房7XXX起!欢迎骚扰
96㎡3室2厅南北滨江和院
不满二73.6万7692元/㎡
适合,高沙丽苑,低层2房 轻松上车,送储物间 拎包入住
65㎡2室2厅南北高沙丽苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万3662元/㎡
骏景湾豪庭(蓬江) 南北通透 商业配套成熟 有电梯 产权清晰
88㎡2室2厅南北骏景湾豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6357元/㎡
新上!江侨路 望湖景 不靠路 中层 精装3房方便看
100㎡3室2厅北华茵桂语
满二优质教育76.8万7698元/㎡
真实急售!刚需入手,灏景园别墅小区,精致2房,环境好
87㎡2室2厅南北灏景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万3320元/㎡
华茵桂语 新装少住 正规三房 南向不靠路 保养整洁
93㎡3室2厅南北华茵桂语
满五优质教育66.8万7221元/㎡
江侨路 滨江和院 生活便利出门菜市场
96㎡3室2厅南北滨江和院
满二62.8万6564元/㎡
江桥路万科旁华茵桂语总价5字头 中高层视野开阔不靠路 有钥匙
92㎡3室2厅南北华茵桂语
不满二优质教育58.8万6406元/㎡

奥园广场旁 刚需上车 即可拥有一个温馨的家 新装修拎包住。
96㎡3室2厅南北丽苑南奥园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万4458元/㎡
骏景湾豪庭(蓬江) 南北通透 商业配套成熟 有电梯 产权清晰
88㎡2室2厅南北骏景湾豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6357元/㎡
新上!江侨路 望湖景 不靠路 中层 精装3房方便看
100㎡3室2厅北华茵桂语
满二优质教育76.8万7698元/㎡
保利中汇中间楼层一口价 只卖3天 开阔望园林景
87㎡3室2厅南北保利中汇花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6841元/㎡
适合,高沙丽苑,低层2房 轻松上车,送储物间 拎包入住
65㎡2室2厅南北高沙丽苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万3662元/㎡
江桥路旁步行上新华侨滨江和院三房7XXX起!欢迎骚扰
96㎡3室2厅南北滨江和院
不满二73.6万7692元/㎡
48.8可卖 3万上车 新上 保利朝南3房看小区园林
90㎡3室2厅南保利中宇花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5416元/㎡
真实急售!刚需入手,灏景园别墅小区,精致2房,环境好
87㎡2室2厅南北灏景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万3320元/㎡
江侨路 滨江和院 生活便利出门菜市场
96㎡3室2厅南北滨江和院
满二62.8万6564元/㎡
华茵桂语 新装少住 正规三房 南向不靠路 保养整洁
93㎡3室2厅南北华茵桂语
满五优质教育66.8万7221元/㎡

奥园广场旁 刚需上车 即可拥有一个温馨的家 新装修拎包住。
96㎡3室2厅南北丽苑南奥园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万4458元/㎡
骏景湾豪庭(蓬江) 南北通透 商业配套成熟 有电梯 产权清晰
88㎡2室2厅南北骏景湾豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6357元/㎡
新上!江侨路 望湖景 不靠路 中层 精装3房方便看
100㎡3室2厅北华茵桂语
满二优质教育76.8万7698元/㎡
适合,高沙丽苑,低层2房 轻松上车,送储物间 拎包入住
65㎡2室2厅南北高沙丽苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万3662元/㎡
48.8可卖 3万上车 新上 保利朝南3房看小区园林
90㎡3室2厅南保利中宇花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5416元/㎡
真实急售!刚需入手,灏景园别墅小区,精致2房,环境好
87㎡2室2厅南北灏景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万3320元/㎡
华茵桂语 新装少住 正规三房 南向不靠路 保养整洁
93㎡3室2厅南北华茵桂语
满五优质教育66.8万7221元/㎡
江桥路万科旁华茵桂语总价5字头 中高层视野开阔不靠路 有钥匙
92㎡3室2厅南北华茵桂语
不满二优质教育58.8万6406元/㎡
一线江景房 业主大放血200万成本 全新豪华装修没住过随时看
144㎡5室2厅南北碧桂园·滨江湾
满二118.8万8253元/㎡
江桥路万科旁华茵桂语总价6字头 中高层视野开阔不靠路 有钥匙
92㎡3室2厅南北华茵桂语
满五优质教育63万6863元/㎡
努力加载中...
没有更多了