- 服务商圈:北新区- 滨江新区- 双龙
- 所属公司:
江门市乐有家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-04-16
二手房
动态

独北紫茶 没欠款毛坯 装修随意发挥
124㎡4室2厅南北上城骏园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万7246元/㎡
海悦天玺 江门顶豪 第四代大平层 西江边海岸线
142㎡4室2厅南北海悦天玺
不满二人车分流198万13946元/㎡
二手现楼 骏景湾誉峰 次新房 没住过 大平层
141㎡4室2厅南北骏景湾·滨江誉峰
满二次新房170万12057元/㎡
市区内 少有别墅 150方花园 有天有地
377㎡6室4厅南东方雅居别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万11078元/㎡
新利和商圈 单价7字头 中空复式5房 随时看
225㎡5室2厅北金汇城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万7333元/㎡
滨江中铁建143方 二手现楼 电梯中层4+1房
142㎡5室2厅西南中国铁建·铁建城
满二115万8099元/㎡
市区 汇悦城利和商圈 少有资源 小高层复式 带露台
229㎡5室2厅南北嘉盛华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万7331元/㎡
紫茶旁 越秀超大平层 装修保养新 拎包住
188㎡4室2厅南越秀星汇名庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万9840元/㎡
益丽龙湖(别墅) 南向 花园单价6700元一平
332㎡4室4厅东益丽龙湖别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万6325元/㎡
海悦天玺 全新未入住 精装4.0大平层 随时看
187㎡4室2厅南北海悦天玺
满二人车分流286万15275元/㎡

独北紫茶 没欠款毛坯 装修随意发挥
124㎡4室2厅南北上城骏园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万7246元/㎡
海悦天玺 江门顶豪 第四代大平层 西江边海岸线
142㎡4室2厅南北海悦天玺
不满二人车分流198万13946元/㎡
二手现楼 骏景湾誉峰 次新房 没住过 大平层
141㎡4室2厅南北骏景湾·滨江誉峰
满二次新房170万12057元/㎡
市区内 少有别墅 150方花园 有天有地
377㎡6室4厅南东方雅居别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万11078元/㎡
新利和商圈 单价7字头 中空复式5房 随时看
225㎡5室2厅北金汇城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万7333元/㎡
滨江中铁建143方 二手现楼 电梯中层4+1房
142㎡5室2厅西南中国铁建·铁建城
满二115万8099元/㎡
市区 汇悦城利和商圈 少有资源 小高层复式 带露台
229㎡5室2厅南北嘉盛华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万7331元/㎡
紫茶旁 越秀超大平层 装修保养新 拎包住
188㎡4室2厅南越秀星汇名庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万9840元/㎡
益丽龙湖(别墅) 南向 花园单价6700元一平
332㎡4室4厅东益丽龙湖别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万6325元/㎡
海悦天玺 全新未入住 精装4.0大平层 随时看
187㎡4室2厅南北海悦天玺
满二人车分流286万15275元/㎡

金丰家园 北紫茶 西江景观 东南朝向 无遮挡
98㎡3室2厅南金丰家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万7141元/㎡
市区内 少有别墅 150方花园 有天有地
377㎡6室4厅南东方雅居别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万11078元/㎡
市区内 2层独栋别墅 拎包住 有天有地
200㎡5室2厅北黄龙山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万10732元/㎡
城市花园别墅 400方花园 有电梯井 已加建好
311㎡5室2厅东城市花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院850万27335元/㎡
单价5字头 复式5房 实用约210方 空中别墅
170㎡5室2厅东南汇星园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万4700元/㎡
努力加载中...
没有更多了