- 服务商圈:未来科技城- 老余杭- 青山湖
- 所属公司:
浙江德佑贝家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-11-11
二手房
动态

海派风范 万达广场隔壁,东边套,三阳台,精装修可直接入住
89㎡4室2厅南大华海派风范
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23596元/㎡
首付1万住花园洋房 内部清盘房源,总价100万,接送看房无税
99㎡3室2厅南如沐清晖城
满二100万10101元/㎡
未名府大横厅边套好房,房东诚意出售,精装修拎包入住
89㎡3室2厅南北北大资源未名府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万32233元/㎡
阿里南 带私有大露台 得房 环境好洋房排屋小区
86㎡3室2厅南合景叠彩园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万30232元/㎡
未来科技城青枫墅园三期,万象城TOD旁,性价比精装自住好房
89㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19127元/㎡
融创品质 | 边套精装3房2卫 | 绿汀TOD | 万象城
89㎡3室2厅西融创金成未来海
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万24952元/㎡
枫翠云轩 带泳池,滨江物业 云门公园 火车西站 地铁口 急卖
139㎡4室2厅南枫翠云轩
不满二416万29842元/㎡
未来科技城 青枫墅园 3房自住精装修 客厅带阳台边套
89㎡3室2厅南北青枫墅园山语阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万16785元/㎡
清水湾别墅 新上 简单清爽装修 户型方正 拎包入住
77㎡2室2厅南清水湾山水苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院99万12918元/㎡
未来科技城 杭与城 精装大四房 地铁口 未科中 轴线
127㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房476万37534元/㎡

阳光城未来悦 84.41平3居 南向精装修 方便看房
84㎡3室2厅南阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万36726元/㎡
未来科技城 杭与城 精装大四房 地铁口 未科中 轴线
127㎡4室2厅南龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房476万37534元/㎡
海派风范 万达广场隔壁,东边套,三阳台,精装修可直接入住
89㎡4室2厅南大华海派风范
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23596元/㎡
首付1万住花园洋房 内部清盘房源,总价100万,接送看房无税
99㎡3室2厅南如沐清晖城
满二100万10101元/㎡
万达广场门口,人车分流小区,精装诚心卖。
89㎡4室2厅南大华海派风范
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22374元/㎡
越秀星悦城(公寓住宅 3室2厅2卫 毛坯 125万元
95㎡3室2厅南越秀星悦城
满二近地铁95万10038元/㎡
中天珺府洋房,带了装修的好位置好楼层,性价比,方便看房
89㎡3室2厅南北中天珺府
满二近地铁76万8539元/㎡
月咏新辰轩双地铁口 次新房 满二税少 菜鸟总部对面 精装未住
105㎡3室2厅南月咏新辰轩
不满二近地铁288万27382元/㎡
未来科技城核心 天元公学旁 龙湖天街旁 近 精装修边套
197㎡4室2厅南北龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房658万33467元/㎡
未来科技城·青枫墅园山语阁·边套户型
89㎡3室2厅南青枫墅园山语阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17416元/㎡

未来科技城核心 天元公学旁 龙湖天街旁 近 精装修边套
197㎡4室2厅南北龙湖交控西站·杭与城
不满二次新房658万33467元/㎡
楼层好,小区带泳池,出门就是云门公园,龙湖天街
139㎡4室2厅南枫翠云轩
不满二516万37104元/㎡
未来科技城 地铁口,富力精装满两年,万象城,未来社区
138㎡4室2厅南北杭州富力中心
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万26590元/㎡
未来科技城 富力精装带地暖大平层,地铁口,送车位,一梯一户
161㎡4室2厅南北杭州富力中心
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万29901元/㎡
浙一医院旁 绿汀路TOD 口 自带配套 精装可改4室
118㎡3室2厅南北杭州富力中心
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万30318元/㎡
锦南人家三区精装大三房 智能卫浴 全屋中央空调带车位 诚心卖
111㎡3室2厅南锦南人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万10584元/㎡
中天溪珺庭,越秀星悦城/ 清盘中/ 9折/ 送车位 / 团购
95㎡3室2厅南北华发峰荟
不满二近地铁125万13158元/㎡
欧美金融城 楼间距大位置好,舒适高层,近
123㎡3室2厅南欧美金融城西溪丽晶居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万29164元/㎡
地铁,商业, 都近在咫尺的小区,不沿高架,房东诚售。
94㎡3室2厅南蔚宸悦城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12221元/㎡
欧美金融城,送车位,自住装修,送十来方露台,前面河景!
89㎡3室2厅南欧美金融城西溪丽晶居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万25512元/㎡
努力加载中...
没有更多了