- 服务商圈:浦沿- 西兴- 长河
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-07-01
二手房
动态

滨江次新小区 精装30万 杭二 边套
90㎡3室2厅南北万科城市之光
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万27313元/㎡
云溪新语公寓 精装三室两厅 两卫 空调带地暖 之江银泰旁
89㎡3室2厅南北祥生云溪新语
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万40860元/㎡
滨江1号线 客厅阳台,精装3室2厅1卫,带车位还能谈
88㎡3室2厅南北连园
满五唯一满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万27021元/㎡
滨江白马湖壹号,三房物业,房东诚心出售看房方便
81㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万24294元/㎡
钱江湾花园小高层花园洋房 一梯两户 格局方正 三房两卫
125㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万24834元/㎡
西湖之江天花板小区 全新从未入住 中间楼层 珊瑚世纪雅园
106㎡3室2厅南北珊瑚世纪雅园
满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万38606元/㎡
滨江彩虹城 临江花园 新出纯边套,南北通透全明户型,配套成熟
121㎡3室2厅南北临江花园
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万28921元/㎡
多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115㎡4室2厅南北临江花园
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万29511元/㎡
钱塘江边口 寰宇天下 刚需两房明卫 任您随意装修
90㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万42326元/㎡
滨江次新 杭二硅谷实验 户型方正 双阳台 采光视野好万科物业
89㎡3室2厅南北万科城市之光
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万29319元/㎡

云溪新语4房2卫 精装修带地暖 之江银泰旁 对接求是看房方便
116㎡4室2厅南北祥生云溪新语
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万40234元/㎡
滨江彩虹城碧水豪园 ·杭二附属 自住装修保养好可以直接入住
150㎡4室2厅南北华龙碧水豪园
满五唯一满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万25350元/㎡
之江.云溪新语110方4房2卫 精装修送地暖 银泰旁房东诚售
110㎡4室2厅南北祥生云溪新语
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万42565元/㎡
之江九里宋城旁 牵手求是 河景房 房东诚心出售 看房方便
138㎡3室2厅南北华润新鸿基之江九里
满五唯一满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万32649元/㎡
口,3房2卫,全明户型,双阳台,全新精装,目送式
90㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满五唯一满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39023元/㎡
滨江次新小区 精装46万 杭二 小洋房
89㎡3室2厅南北万科城市之光
满五唯一满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万30255元/㎡
西湖之江东日晴好,3房总价低,地铁口 房东诚心出售看房方便
89㎡3室2厅南北东日晴好
满五唯一满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万19893元/㎡
东日晴好新上 经典3房 全明户型 精装修 小区环境好
89㎡3室2厅南北东日晴好
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19060元/㎡
滨江品质 御滨府三房精装修 可自配软装拎包入住好房 江南实验
105㎡3室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万45711元/㎡
滨江彩虹城临江花园 杭二附属 低总价婚房装修 房东诚心出售
107㎡2室2厅南北临江花园
满五唯一满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万26183元/㎡
努力加载中...
没有更多了