- 服务商圈:学军- 文教- 黄龙
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

西湖边松木场河西,两房朝南,自住精装,采光真好,诚售!
38㎡2室0厅南松木场河西
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万64187元/㎡
三开间朝南,全明户型,两梯两户,卖鱼桥本部
170㎡4室2厅南浅水湾城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万41028元/㎡
文教 · 白荡海人家 新上改善五居室,跃层,精装全配带车位
204㎡5室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院850万41573元/㎡
好房诚售,文一街本部,华立金顶苑,小区安静位置全明户型
121㎡3室2厅南华立金顶苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院488万40351元/㎡
崇文公寓 学军本部 全明户型 三房朝南 豪华装修 采光好
107㎡3室2厅南崇文公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万61596元/㎡
文鼎苑大三房 稀缺错层户型 得房率高 精装带地暖
127㎡3室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万46972元/㎡
08年电梯房!行知+13中!双明卫!两梯两户!有车位!
138㎡3室2厅南今日嘉园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万57139元/㎡
枫华府第新上,全明大三房,全屋地暖,精装修,楼层好
159㎡3室2厅南枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万48495元/㎡
学校旁,精装自住,带大院子。
76㎡3室1厅南松木场河西
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万58785元/㎡
速看!学军本部大三房!小区改造停车方便 安全性高!价格有惊喜
99㎡3室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万58687元/㎡

西湖边松木场河西,两房朝南,自住精装,采光真好,诚售!
38㎡2室0厅南松木场河西
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万64187元/㎡
三开间朝南,全明户型,两梯两户,卖鱼桥本部
170㎡4室2厅南浅水湾城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万41028元/㎡
文教 · 白荡海人家 新上改善五居室,跃层,精装全配带车位
204㎡5室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院850万41573元/㎡
好房诚售,文一街本部,华立金顶苑,小区安静位置全明户型
121㎡3室2厅南华立金顶苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院488万40351元/㎡
崇文公寓 学军本部 全明户型 三房朝南 豪华装修 采光好
107㎡3室2厅南崇文公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万61596元/㎡
文鼎苑大三房 稀缺错层户型 得房率高 精装带地暖
127㎡3室2厅南耀江文鼎苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万46972元/㎡
08年电梯房!行知+13中!双明卫!两梯两户!有车位!
138㎡3室2厅南今日嘉园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万57139元/㎡
枫华府第新上,全明大三房,全屋地暖,精装修,楼层好
159㎡3室2厅南枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万48495元/㎡
学校旁,精装自住,带大院子。
76㎡3室1厅南松木场河西
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万58785元/㎡
速看!学军本部大三房!小区改造停车方便 安全性高!价格有惊喜
99㎡3室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万58687元/㎡
努力加载中...
没有更多了