- 服务商圈:浦沿- 富阳- 义桥
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

临江花园新上三房 电梯楼 中上楼层 采光充足 诚心出售
126㎡3室2厅南临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万35726元/㎡
临江花园 此房满五年,跃层,带南北双露台,还带阁楼,诚心出售
149㎡4室2厅南北临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万39260元/㎡
开业广场旁,客厅南带阳台,江景房
89㎡3室2厅南璞悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万38266元/㎡
滨江彩虹城临江花园4房2厅2卫 三房朝南 采光通风很好
153㎡4室2厅南临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万28420元/㎡
彩虹城 浪琴轩江景房 中间楼层 采光好送16方露台
150㎡3室2厅南彩虹城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万37960元/㎡
万科泉水湾 新上 高楼层中间套 南北通透 采光好 边套
119㎡4室2厅南万科公望
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万20654元/㎡
滨康二苑新出好房,近地铁口,清爽装修,价格可谈
125㎡4室2厅南滨康二苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万30502元/㎡
玲珑府新出三房东边套,清爽装修,高楼层视野采光都很好,
85㎡4室1厅南北玲珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万39836元/㎡
之江花园新上大三房户型,自住装修保养好,税费少,诚售
147㎡3室2厅南之江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万36040元/㎡
滨江区政府云台国际商务中心1室1厅中间楼层视野开阔
47㎡1室1厅西杭州印公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万29726元/㎡

临江花园新上三房 电梯楼 中上楼层 采光充足 诚心出售
126㎡3室2厅南临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万35726元/㎡
临江花园 此房满五年,跃层,带南北双露台,还带阁楼,诚心出售
149㎡4室2厅南北临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万39260元/㎡
开业广场旁,客厅南带阳台,江景房
89㎡3室2厅南璞悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万38266元/㎡
滨江彩虹城临江花园4房2厅2卫 三房朝南 采光通风很好
153㎡4室2厅南临江花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万28420元/㎡
彩虹城 浪琴轩江景房 中间楼层 采光好送16方露台
150㎡3室2厅南彩虹城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万37960元/㎡
万科泉水湾 新上 高楼层中间套 南北通透 采光好 边套
119㎡4室2厅南万科公望
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万20654元/㎡
滨康二苑新出好房,近地铁口,清爽装修,价格可谈
125㎡4室2厅南滨康二苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万30502元/㎡
玲珑府新出三房东边套,清爽装修,高楼层视野采光都很好,
85㎡4室1厅南北玲珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万39836元/㎡
之江花园新上大三房户型,自住装修保养好,税费少,诚售
147㎡3室2厅南之江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万36040元/㎡
滨江区政府云台国际商务中心1室1厅中间楼层视野开阔
47㎡1室1厅西杭州印公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万29726元/㎡
努力加载中...
没有更多了