- 服务商圈:钱江新城- 南星- 钱江世纪城
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

南星·闻潮尚庭·3室·2厅
139㎡3室2厅南闻潮尚庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万48101元/㎡
南星·保利滨江上品·4室·2厅
187㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万129142元/㎡
采荷 凯旋门 新上正气三房,全明边套,楼层好,位置佳
189㎡3室2厅南北凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万82452元/㎡
南星 · 望江府 · 3室 · 2厅
138㎡3室2厅南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万79924元/㎡
南星·望江府·3室·2厅
89㎡3室2厅南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万90100元/㎡
南星 · 望江府 · 4室 · 2厅
160㎡4室2厅西南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万98645元/㎡
高端豪宅,豪华精装修,南北通透,多房朝南 小区中心位置
226㎡4室2厅南世茂天宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万57431元/㎡
南星 · 望江府 · 高楼层双阳台 看壹品景观泳池
89㎡3室2厅南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万85106元/㎡
得房率高 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
125㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万112215元/㎡
钱江新城 · 东方润园 · 7室 · 3厅
386㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万118993元/㎡

70年住宅,小户型杭州中学,大阳台朝南阳光好
68㎡1室2厅南北绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万57075元/㎡
杭凤府 全明户型 南北通透 近地铁
136㎡4室2厅南北杭凤府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万95266元/㎡
南星 · 望江府 · 高楼层双阳台 看壹品景观泳池
89㎡3室2厅南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万85106元/㎡
业主诚心出售 南北通透 精装修 税少 胜利+北师附中
64㎡1室2厅南闻潮尚庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万83242元/㎡
钱江新城·晓庐·3室·2厅
137㎡3室2厅南晓庐
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院735万53705元/㎡
南星 · 春江名苑 · 3室 · 2厅
127㎡3室2厅南春江名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万62682元/㎡
东方润园 豪华精装修 品质小区 多房朝南 业主诚售
275㎡5室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万101028元/㎡
高端豪宅,豪华精装修,南北通透,多房朝南 小区中心位置
226㎡4室2厅南世茂天宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万57431元/㎡
采荷 凯旋门 新上正气三房,全明边套,楼层好,位置佳
189㎡3室2厅南北凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万82452元/㎡
高楼层纵观世纪城 户型好格局合理 房东诚售看房方便
129㎡4室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万75875元/㎡
努力加载中...
没有更多了