- 服务商圈:西兴- 长河- 浦沿
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-11-01
二手房
动态

君品,滨江房产打造,奥体芯,经典三开间朝南带大阳台,腾名额急
104㎡3室2厅南北滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万46253元/㎡
绿成晓风印月,绿成物业,精装大平层,小区中心位置,滨江银泰旁
217㎡5室2厅南绿城晓风印月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1696万78186元/㎡
小高层,原装小3房,清爽自住装修,南北通,南向无遮挡
90㎡3室2厅南北江南文苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万25112元/㎡
花园电梯洋房,带露台,清爽装修,次新,交付后未住过人
110㎡3室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院416万37980元/㎡
滨江集团打造,小区中心,南向带大花园,高品质花园电梯低密洋房
114㎡3室2厅南北叠潮雅庭
不满二次新房380万33301元/㎡
滨江品质,滨江物业,精装带地暖,边套奢华大平层
307㎡4室2厅南北滨江御滨府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1322万43131元/㎡
白金海岸,带大花园,清爽自住装修保养好,赏樱花享钱塘江景
145㎡4室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万41407元/㎡
仁恒滨江打造,高品质小区,钱江新城芯,三开间南带大阳台
190㎡4室2厅南北仁恒滨江园
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1766万93139元/㎡
滨江区核心板块,大两房,清爽自住装修,江南时验校区
112㎡2室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万30073元/㎡
御虹府,滨江集团打造,钱江世纪城芯,经典大横厅,边套四房
118㎡4室2厅南北滨江御虹府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院477万40465元/㎡

滨江开发,品质,蓝宝石泳池,私人会馆,享受高品质生活
123㎡3室2厅南北融创滨江杭源御潮府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万72025元/㎡
彩虹豪庭,奢华大平层,品质楼盘,一线江景无遮挡,高新校区
243㎡5室2厅南北钱江彩虹豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万53076元/㎡
自住新装修,楼层佳视野好可看江,高新杭二双选择
133㎡3室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万33055元/㎡
临江花园,边套大四房,全新现代轻奢风装修,杭二校区
173㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万26261元/㎡
丹枫四季院,滨江集团打造,滨江区核心商圈,南向横厅带大阳台
166㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万64364元/㎡
绿成出品,龙湾茶园内花园电梯洋房,带100多方大花园和地下室
114㎡3室2厅南北绿城茗春苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院499万43903元/㎡
滨江新交付次新大盘,精装带地暖,南向横厅带双阳台,开元广场
140㎡4室2厅南北江映云邸
不满二次新房人车分流578万41339元/㎡
四房,高新杭二双选择,自住精装,视野好江景房
147㎡4室2厅南北六合天寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万31008元/㎡
观品,滨江集团打造,奥体芯,江景边套大四房,大横厅,业主急售
169㎡4室2厅南北滨江观品
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万63159元/㎡
滨之江,花园电梯洋房,清爽精装,次新,交付后未住过人
130㎡4室2厅南北禹洲滨之江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院377万29004元/㎡

理想城,蓝城打造,自住精装,赏钱塘江景,享宋城银泰城
29㎡1室2厅南北蓝城CoC理想城
推荐新房不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万16552元/㎡
迪凯金座,钱江新城CBD核心,豪装通燃气江景大平层,万象城旁
395㎡5室5厅南北迪凯金座公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2733万69190元/㎡
君豪one53,钱江新城芯,奢华一线江景豪装大平层,不占名额
418㎡4室2厅南北君豪ONE53
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万59846元/㎡
华鸿都会中心,奥体芯,SKP旁,通燃气大平层,30方大阳台
430㎡5室2厅南北华鸿都会中心
推荐新房满二近地铁1777万41326元/㎡
绿成江澜云境阁,滨江芯,通燃气江景大平层,带大阳台,不占名额
450㎡5室3厅南北江澜云境阁
推荐新房不满二近地铁1999万44422元/㎡
努力加载中...
没有更多了