此房满五年,楼层好视野宽阔,格局方正
128㎡3室1厅南嘉泰馨庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
525万41171元/㎡
东边套精装修业主自住,户型方正,采光好 视野开阔
89㎡3室2厅南景瑞悦西台
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
519万58061元/㎡
户型好 运河景观 出行方便,诚心出售
146㎡3室2厅南北世纪新筑
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
620万42484元/㎡
申花,水色宜居,边套,中高楼层,没有视野阻挡,朝南双阳台,
89㎡3室1厅西景瑞悦西台
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
550万61902元/㎡
世纪新筑全明东边套沿河景观高楼层出门大悦城
135㎡4室1厅南世纪新筑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
520万38470元/㎡
秀隐翠园白月光好楼层全天采光好业主诚意满满
144㎡4室2厅南秀隐翠园
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
1200万83230元/㎡
申花·杭樾润府·3室·2厅
115㎡3室2厅南杭樾润府
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
598万51950元/㎡
努力加载中...
没有更多了