二手房
动态

自住装修 可拎包入住 采光好 小区中心位置
90㎡3室2厅南丁桥颐景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万24545元/㎡
丁桥·云锦城·4室·1厅
89㎡4室1厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万20194元/㎡
联合格里 新上边套全名户型 南北通透两房朝南
119㎡3室2厅南联合格里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万23069元/㎡
3号线地铁口 辉逸云筑 刚需三房 诚心出售
90㎡3室2厅南辉逸云筑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万18574元/㎡
新城红郡,三开间朝南,双阳台,自住精装修拎包入住,万科物业
89㎡3室2厅南新城红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万19407元/㎡
星桥·天都城滨沁公寓三房2卫全新装修,不是后排
89㎡3室2厅南天都城滨沁公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万18174元/㎡
丁桥·北城枫景园·2室·2厅,纯东边套,装修清爽!
63㎡2室2厅南北城枫景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万18327元/㎡
翡丽湾新上全名豪华精装修满五年一梯一户
90㎡3室2厅南阳光城翡丽湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23448元/㎡
次新小区 融创融耀之城 星桥地铁口 精装修 诚心出售
89㎡3室2厅南融创融耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18550元/㎡
御东方 新上纯边套全明户型 南北通透 得房率高 精装自住
137㎡4室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万27596元/㎡

丁桥·云锦城·大户型,纯边套,南北通透,阳光好
122㎡3室2厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万19217元/㎡
拱墅东新即买即住人车分流精装商品房香栖天第3室2厅
99㎡3室2厅南香栖天第
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42326元/㎡
丁桥·郡枫绿园东区·2室·2厅
63㎡2室2厅南郡枫绿园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124万19670元/㎡
全新精装修未入住,户型方正,红郡御庄·3室·2厅
89㎡3室2厅南新城红郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万21341元/㎡
丁桥·吟彩芳菲之城·4室·2厅
132㎡4室2厅南吟彩芳菲之城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万31075元/㎡
丁桥·阳光逸城·2室·2厅
61㎡2室2厅南阳光逸城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万16174元/㎡
翡丽湾 梯控 一梯一户 南北通透 景观位置 楼层好
88㎡3室2厅南阳光城翡丽湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万24661元/㎡
丁桥·翡丽湾·3室·2厅
89㎡3室2厅南阳光城翡丽湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万25501元/㎡
主城区丁桥中心久睦苑新上精装修三房
82㎡3室2厅南中兴久睦苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万18302元/㎡
纯边套中间楼层,视野超级好,全明户型
89㎡3室2厅南天都城滨沁公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14028元/㎡
努力加载中...
没有更多了