- 服务商圈:钱江新城- 南星- 钱江世纪城
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

晓庐新出C户型 精装修带地暖 房东诚售 C户型带大阳台!
136㎡3室2厅南晓庐
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院705万51903元/㎡
景芳次新房 滨江物业 东边套户型 采光视野佳 精装修可拎包入
124㎡3室2厅南金隅中铁诺德都会森林
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万64448元/㎡
海潮御品 近期必卖好房 全明4房 诚心出售 三房朝南
140㎡4室2厅南海潮御品公寓
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万89865元/㎡
玉润钱潮府4室2厅 自住装修保养好 小区中间花园位置佳楼层好
166㎡4室2厅南金隅中铁诺德都会森林
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76004元/㎡
南星·望江府·3室·2厅
138㎡3室2厅南望江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万79924元/㎡
玉润钱潮府中楼层 精装4室2厅 四叶草户型 二房朝南客厅朝南
144㎡4室2厅南北金隅中铁诺德都会森林
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万64610元/㎡
江河汇核心 一梯一户 超正户型 南北通透 钱江外国语
211㎡4室2厅南北中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万52192元/㎡
江河汇海派豪宅 石材干挂恒温泳池 中高楼层 视野开阔
78㎡4室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万51151元/㎡
钱江新城板块江河汇旁 来福士旁 近地铁 二房朝南,一房朝北!
128㎡3室2厅南晓庐
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万45298元/㎡
得房率高 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
125㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万112215元/㎡

得房率高 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
125㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万112215元/㎡
万象城旁住宅 开发商精装修 步行直达地铁 满五 诚心出售!
89㎡2室2厅南悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万75771元/㎡
万象城悦府新出 全明户型 多房朝南 繁华地段 诚心出售
90㎡2室2厅南悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万70352元/㎡
晓庐新出C户型 精装修带地暖 房东诚售 C户型带大阳台!
136㎡3室2厅南晓庐
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院705万51903元/㎡
新出新绿园 全明户型 可看江景观好 南北通透 采光无遮挡
146㎡3室2厅南新绿园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万74094元/㎡
东城印象 自住精装修,带车位 三开间朝南,近地铁 价格可谈
131㎡3室2厅南东城印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万45320元/㎡
钱江新城·万象城悦府 采光视野好 诚心出售
137㎡3室2厅南北悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万73073元/㎡
江河汇海派豪宅 石材干挂恒温泳池 中高楼层 视野开阔
78㎡4室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万51151元/㎡
钱江新城板块江河汇旁 来福士旁 近地铁 二房朝南,一房朝北!
128㎡3室2厅南晓庐
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万45298元/㎡
东边套 南北通透 小区中心位置 多房朝南 带电梯 精装修诚卖
133㎡3室2厅南和谐嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万39724元/㎡
努力加载中...
没有更多了