- 服务商圈:南部新城- 北干- 钱江世纪城
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

东原德信九章赋 环境优美,可拎包入住,随时看房
99㎡3室2厅南东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万26218元/㎡
朝闻花城 滨江造 品质小区 地铁口 好楼层 采光无忧 诚售
119㎡4室2厅南蜀惠朝闻花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万33642元/㎡
南部卧城·蜀惠朝闻花城·3室·2厅
97㎡3室2厅南蜀惠朝闻花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万30011元/㎡
泰和花园 中间楼层带车位 大四房 可按自己喜好装修 !
161㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万23629元/㎡
南部卧城·桂语朝阳苑·3室·2厅
113㎡3室2厅南北桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万29219元/㎡
南部卧城·右岸澜庭·3室·2厅
88㎡3室2厅南北光明尚海湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万22114元/㎡
潘水小区 近地铁 双高桥 满五 周边设施齐全
117㎡3室2厅南北潘水小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万28503元/㎡
户型方正 南北通透 楼层好 随时看房
130㎡3室2厅南南市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万19456元/㎡
城厢·潘水小区·3室·2厅
122㎡3室2厅南潘水小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万18431元/㎡
南部卧城·右岸澜庭·3室·2厅低楼层,上下楼方便;有钥匙,
87㎡3室2厅南光明尚海湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19435元/㎡

南部卧城·右岸澜庭·3室·2厅。好楼层,东边套
88㎡3室2厅南光明尚海湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万24305元/㎡
南部卧城·广泽小区·2室·2厅
65㎡2室2厅南广泽小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万17616元/㎡
南部卧城 · 东原德信九章赋 · 4室 · 2厅,15万装修
126㎡4室2厅南东原德信九章赋
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万28497元/㎡
泰和花园 学府未占 低总价 性价比高 全明户型 南北通透
211㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万33116元/㎡
桂语朝阳 地铁口 全屋定制 品牌家具家电 好楼层 随时看房
89㎡3室2厅南桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万28328元/㎡
南部卧城·晨悦湾·4室·2厅
138㎡4室2厅南北新城香悦半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万23922元/㎡
南部卧城·蜀惠朝闻花城·3室·2厅
97㎡3室2厅南蜀惠朝闻花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万30011元/㎡
融望之城 环境优美,配套齐全,没住过人,随时看房
115㎡3室2厅南融望之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万25974元/㎡
高运高庄,中间楼层,毛坯房装修可按自己喜好,房东置换诚心卖
88㎡3室2厅南高运高庄
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18739元/㎡
桂语朝阳 4室2厅 上叠 精装交付 送50万橱柜装修全送
198㎡4室2厅南桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万50464元/㎡
努力加载中...
没有更多了