二手房
动态

西兴 · 云厦连园 · 3室 西边套 采光没问题 带朝北露台
88㎡3室2厅南北连园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万29630元/㎡
佳境天城 边套LOFT 视野开阔 装修环保 近
111㎡4室2厅南北顺发佳境天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万30741元/㎡
驾驭钱江之上中堂大宅 小牛皮地板 一览江景视野
379㎡5室4厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万76614元/㎡
西浦口 璞悦湾新上三房,南北通透私密性好,视野开阔!
88㎡3室2厅南北璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万35380元/㎡
滨江次新 杭二硅谷实验 户型方正 双阳台 采光视野好
89㎡3室2厅南北万科城市之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万30447元/㎡
彩虹城板块前五 临江花园装修百万江景房 房东诚售
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万32749元/㎡
转塘 回龙雅苑 新上改善四居室 中间楼层 视野好
122㎡4室1厅南北回龙雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12920元/㎡
新上金域三江大两房 视野开阔西边套 自住精装
95㎡2室2厅南北绿都金域三江
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万10581元/㎡
近滨江奥体 精装3房拎包入住 楼层好 满五年 价格可谈
89㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万32983元/㎡
北干·北干二苑红枫小区·3室·1厅
89㎡3室1厅南北北干二苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万19975元/㎡

西兴 · 云厦连园 · 3室 西边套 采光没问题 带朝北露台
88㎡3室2厅南北连园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万29630元/㎡
佳境天城 边套LOFT 视野开阔 装修环保 近
111㎡4室2厅南北顺发佳境天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万30741元/㎡
驾驭钱江之上中堂大宅 小牛皮地板 一览江景视野
379㎡5室4厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万76614元/㎡
西浦口 璞悦湾新上三房,南北通透私密性好,视野开阔!
88㎡3室2厅南北璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万35380元/㎡
滨江次新 杭二硅谷实验 户型方正 双阳台 采光视野好
89㎡3室2厅南北万科城市之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万30447元/㎡
彩虹城板块前五 临江花园装修百万江景房 房东诚售
171㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万32749元/㎡
转塘 回龙雅苑 新上改善四居室 中间楼层 视野好
122㎡4室1厅南北回龙雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万12920元/㎡
新上金域三江大两房 视野开阔西边套 自住精装
95㎡2室2厅南北绿都金域三江
满二人车分流3km公园3km三甲医院100万10581元/㎡
近滨江奥体 精装3房拎包入住 楼层好 满五年 价格可谈
89㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万32983元/㎡
北干·北干二苑红枫小区·3室·1厅
89㎡3室1厅南北北干二苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万19975元/㎡
努力加载中...
没有更多了