二手房
动态

南肖埠金秋花园,中间楼层,南北通透,大卫生间,价格余地大
77㎡2室1厅南金秋花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万25718元/㎡
美国设计金奖!南肖埠 · 世茂天宸 · 3室 · 2厅
137㎡3室2厅南世茂天宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万63047元/㎡
景芳景苑公寓 72平2居 南向精装修 随时签约
72㎡2室1厅南景苑公寓
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万22639元/㎡
海潮雅园二园 ,钱学森九年制,城隍阁景观 已满两年 看房随时
88㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万46117元/㎡
海潮雅园三园 三开间朝南 清爽自住装修
86㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万46490元/㎡
采荷·静怡花苑·2室·1厅
71㎡2室1厅南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万26579元/㎡
师范小区 自住精装两室一厅
56㎡2室1厅南南肖埠小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万28413元/㎡
采荷 · 青荷苑 电梯房 南北通透
59㎡2室1厅南北采荷青荷苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万48627元/㎡
新上万科钱塘府 改善四室 精装修东边套
129㎡4室2厅南北大家钱塘府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万86513元/㎡
四季青观音塘清江花园 64.13平2居 简装修 安静不临街
64㎡2室1厅南清江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万32590元/㎡

南肖埠金秋花园,中间楼层,南北通透,大卫生间,价格余地大
77㎡2室1厅南金秋花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万25718元/㎡
美国设计金奖!南肖埠 · 世茂天宸 · 3室 · 2厅
137㎡3室2厅南世茂天宸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万63047元/㎡
景芳景苑公寓 72平2居 南向精装修 随时签约
72㎡2室1厅南景苑公寓
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万22639元/㎡
海潮雅园二园 ,钱学森九年制,城隍阁景观 已满两年 看房随时
88㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万46117元/㎡
海潮雅园三园 三开间朝南 清爽自住装修
86㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万46490元/㎡
采荷·静怡花苑·2室·1厅
71㎡2室1厅南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万26579元/㎡
师范小区 自住精装两室一厅
56㎡2室1厅南南肖埠小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万28413元/㎡
采荷 · 青荷苑 电梯房 南北通透
59㎡2室1厅南北采荷青荷苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万48627元/㎡
新上万科钱塘府 改善四室 精装修东边套
129㎡4室2厅南北大家钱塘府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万86513元/㎡
四季青观音塘清江花园 64.13平2居 简装修 安静不临街
64㎡2室1厅南清江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万32590元/㎡
努力加载中...
没有更多了