- 服务商圈:浦沿- 滨盛- 蜀山
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

贝利云栖中心地铁口精装公寓,两房loft 总价低 拎包入住!
44㎡2室2厅南北贝利云栖中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万21586元/㎡
湘湖·万向美之园·3室·2厅
113㎡3室2厅南万向美之园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万26631元/㎡
超级星期天新出精装自住两房 诚心出售 看房方便
75㎡2室2厅南超级星期天公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万25053元/㎡
乐虹湾 地铁上盖 商业配套齐全 西边套 送车位精装修四房
127㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万36996元/㎡
观邸国际二期精装两房 边套户型 一线江景 满五年税少
89㎡2室2厅南观邸国际公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万37956元/㎡
6号线科海路站 梧桐燕庐 大两房带露台 精装保养新 诚心卖
81㎡2室2厅南北梧桐燕庐
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万22121元/㎡
闻堰·江南摩卡·3室·2厅 一线江景房 南北通透
101㎡3室2厅南北江南摩卡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万17804元/㎡
桂语朝阳苑 4室2厅 房东自住精装修保养好 地铁就在小区门口
132㎡4室2厅南桂语朝阳苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万31082元/㎡
同和公寓 3室2厅2卫,纯毛坯,三开间朝南,南面双阳台。
115㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万22581元/㎡
西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万13332元/㎡

满五未一,无双税,精装修带地暖,高层,高新实验
88㎡2室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44556元/㎡
金街 精装修LOFT 近美院地铁 生活便利
73㎡2室2厅南金街美地公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万17121元/㎡
萧山新街郡望府4室2厅满二惟一户型方正 近地铁 看房方便
89㎡4室2厅南郡望府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万34691元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
87㎡3室2厅南旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32095元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
48㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万27163元/㎡
茂御居,新出跃层公寓,开发商精装,自带综合体,近宝龙
64㎡2室1厅南世茂之西湖茂御居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万27225元/㎡
必看好房地铁口 大三房 纯毛坯 小高层 诚心出售
88㎡3室2厅南碧秀名庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万25066元/㎡
高品质洋房 诚心出售 一楼带同面积地下室 满二无大税
105㎡2室2厅南融创云潮府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万31477元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
158㎡4室2厅南北半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万50794元/㎡
顶跃双层,山景视野,上下独立两套,两代分层而居,房东诚心卖
226㎡7室1厅南北翰墨香林苑
满五人车分流3km公园3km三甲医院369万16297元/㎡
努力加载中...
没有更多了