二手房
动态

宝善 · 天赐苑 · 两房 南北通透 房东诚心出售
57㎡2室1厅南天赐苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万31797元/㎡
绿洲花园,沿河这幢,高楼层,视野好;南北通透
117㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万37179元/㎡
施家花园,沿运河景观,多房朝南,南北通透
114㎡3室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万35190元/㎡
施家花园 房东诚心出售,位置好,全明户型,南北通风
49㎡1室1厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万21951元/㎡
新出大三房 户型正 楼层好 周边配套齐全
89㎡3室2厅南广宇水岸雅苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院280万31432元/㎡
打铁关 · 流水东苑 ·两房朝南双阳台,南北通透,明卫
65㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万27663元/㎡
兰园,全室内新风系统以及地暖,民用电,有管道煤气
74㎡1室1厅南绿城蘭园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万35806元/㎡
闸弄口附近,运河边诚心出售,可以随心装修
53㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万26326元/㎡
绿洲花园 西湖文化广场步行即达,可做两房!诚心出售
61㎡1室1厅西南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万34483元/㎡
兰园中间楼层边套采光好 精装修带地暖 近地铁生活方便
145㎡2室2厅南绿城蘭园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万39294元/㎡

2房朝南,房间都差不多大, 经典户型 楼层佳 装修清爽
88㎡2室2厅南北三里新城兰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万30011元/㎡
新出好房 总价低楼层好 运河景观 好出租
49㎡1室1厅南云天财富中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万24185元/㎡
有楼阁赠送 可以做两房 视野好 得房率高
36㎡1室0厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万24719元/㎡
新上运河景观房,南北通透,有电梯
55㎡2室1厅南流水东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万29767元/㎡
兰园中间楼层边套采光好 精装修带地暖 近地铁生活方便
145㎡2室2厅南绿城蘭园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万39294元/㎡
打铁关 · 流水东苑 · 2室 · 1厅
68㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万27982元/㎡
流水西苑商品房,广利,楼层好一梯两户,户型正气
88㎡3室1厅南流水西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万36923元/㎡
施家花园 房东诚心出售,位置好,全明户型,南北通风
49㎡1室1厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万21951元/㎡
绿洲花园 西湖文化广场步行即达,可做两房!诚心出售
61㎡1室1厅西南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万34483元/㎡
DeepSeek总部旁 电梯房 清爽装修 诚心出售
106㎡2室2厅南水星阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万30209元/㎡
努力加载中...
没有更多了