二手房
动态

房子纯毛坯 满五 南北通采光好房东诚心出售随时可看
89㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19562元/㎡
房东诚心卖闻堰叠雅庭东边套好楼层诚心卖 诚心卖
126㎡4室2厅南北叠潮雅庭
满二次新房425万33647元/㎡
澄品101 西区洋房 满2年无税 自住装修带车位
147㎡4室2厅南北澄之华庭西区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万85249元/㎡
边套小区内部 不沿马路 视野好 采光不影响
137㎡4室2厅南沁桂轩
满二近地铁510万37270元/㎡
保利云上府 边套横厅有露台 全新精装交付 诚售
100㎡3室2厅西南保利潮起云上府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万37583元/㎡
180方户型里丰富的视野,稀有大段江景
180㎡4室2厅南天澜海岸
不满二1199万66467元/㎡
B区低楼层,阳光从早到晚,未入住过带地暖
113㎡3室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万55077元/㎡
房东诚售,品质,物业,开发商精装修交付
126㎡3室1厅南绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万52042元/㎡
此房满五年夹边套 南北朝向 楼层中上 采光
89㎡3室1厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万39771元/㎡
奥体南,228方改善大平层,业主诚心出售,欢迎询价
229㎡4室2厅南国玺悦龙府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万39355元/㎡

房子纯毛坯 满五 南北通采光好房东诚心出售随时可看
89㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19562元/㎡
房东诚心卖闻堰叠雅庭东边套好楼层诚心卖 诚心卖
126㎡4室2厅南北叠潮雅庭
满二次新房425万33647元/㎡
澄品101 西区洋房 满2年无税 自住装修带车位
147㎡4室2厅南北澄之华庭西区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万85249元/㎡
边套小区内部 不沿马路 视野好 采光不影响
137㎡4室2厅南沁桂轩
满二近地铁510万37270元/㎡
保利云上府 边套横厅有露台 全新精装交付 诚售
100㎡3室2厅西南保利潮起云上府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万37583元/㎡
180方户型里丰富的视野,稀有大段江景
180㎡4室2厅南天澜海岸
不满二1199万66467元/㎡
B区低楼层,阳光从早到晚,未入住过带地暖
113㎡3室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万55077元/㎡
房东诚售,品质,物业,开发商精装修交付
126㎡3室1厅南绿城九龙仓桂语江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万52042元/㎡
此房满五年夹边套 南北朝向 楼层中上 采光
89㎡3室1厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万39771元/㎡
奥体南,228方改善大平层,业主诚心出售,欢迎询价
229㎡4室2厅南国玺悦龙府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万39355元/㎡
努力加载中...
没有更多了