二手房
租房

时代星火城3号线4号线340方精装带上下水大小面积都有
300㎡0室0厅绿城时代星火城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万16500元/㎡
好运街4号线甲级写字楼2040方精装开发商直售抄底价1万左右
1020㎡0室0厅滨江运翠轩写字楼
满二801万7843元/㎡
中国安谷富春银湖科技园803方1080方精装一层一户 可冠名
800㎡0室0厅中国智谷
满二近地铁3km公园3km三甲医院700万8750元/㎡
西溪印独栋办公楼上下5层450方600方1000方精装通燃气
550㎡0室0厅西溪印(南区)
满二2001万36364元/㎡
万象城旁开发高品质甲级写字楼1600方单价1万整层两本证
800㎡0室0厅滨江运翠轩写字楼
满二810万10125元/㎡
萧山机场快线德信空港城独栋2100方精装标办300方起口
2168㎡0室0厅德信空港城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4501万20756元/㎡
宋城旁 江景现房写字楼 之江地标 请盘300方900精装特价
927㎡0室0厅杭州之江门
满二2100万22654元/㎡
奥体中心浙江智慧之门600方精装一线江景特价1500万急售
610㎡0室0厅世茂智慧之门写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万24590元/㎡
城北宝龙 桃源时代中中心320方精装现房实拍,交通方便。急售
312㎡0室0厅拱墅宝龙广场写字楼
满二451万14423元/㎡
桃源4号线现房写字楼层高4.79米300方起售独栋1.2万方
310㎡0室0厅拱墅宝龙广场写字楼
满二401万12903元/㎡

时代星火城3号线4号线340方精装带上下水大小面积都有
300㎡0室0厅绿城时代星火城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万16500元/㎡
好运街4号线甲级写字楼2040方精装开发商直售抄底价1万左右
1020㎡0室0厅滨江运翠轩写字楼
满二801万7843元/㎡
中国安谷富春银湖科技园803方1080方精装一层一户 可冠名
800㎡0室0厅中国智谷
满二近地铁3km公园3km三甲医院700万8750元/㎡
西溪印独栋办公楼上下5层450方600方1000方精装通燃气
550㎡0室0厅西溪印(南区)
满二2001万36364元/㎡
万象城旁开发高品质甲级写字楼1600方单价1万整层两本证
800㎡0室0厅滨江运翠轩写字楼
满二810万10125元/㎡
宋城旁 江景现房写字楼 之江地标 请盘300方900精装特价
927㎡0室0厅杭州之江门
满二2100万22654元/㎡
城北宝龙 桃源时代中中心320方精装现房实拍,交通方便。急售
312㎡0室0厅拱墅宝龙广场写字楼
满二451万14423元/㎡
尾盘出售 单价仅1.1万 准现房 金沙湖旁 月底送两个车位
310㎡0室0厅望钱塘印中心
满二近地铁465万15000元/㎡
富春硅谷写字楼平层420方630方独栋1000方带大露台
620㎡0室0厅富春硅谷写字楼
满二近地铁3km公园3km三甲医院980万15806元/㎡
钱江新城网红聚集地406方ONE53装修大平层出售一线江景房
406㎡0室0厅君豪ONE53
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1827万45000元/㎡

西田城配套 金手指创意园 85方通上下水 单价低 免租期长
85㎡0室0厅金手指网商创意园
1.2元/平米·天
LOFT49设计创意园精装可分割可做各种展厅
300㎡0室0厅Loft49创意产业园区
2.5元/平米·天
北部软件园精装580方整层格局5+1100米 采光佳
580㎡0室0厅北部软件园
1.7元/平米·天
良渚宝山科技园120方180方280方精装庭院式办公
210㎡0室0厅今牛宝山科创园
1.8元/平米·天
良渚平高创业城 光之塔58方118方精装全新配家具 仅1.5
58㎡0室0厅中国良渚数字文化社区
3132元/月
北部软件园170方229方480方精装3加1图片实拍10号线
153㎡0室0厅乐富智汇园
1.6元/平米·天
申花板块10号线50方60方70方110精装实拍特价2800
80㎡0室0厅东业运河财富中心
1.5元/平米·天
三墩北软东业科创大厦90方120方200方精装带家具
120㎡0室0厅东业北软智慧科创大厦
1.6元/平米·天
直播间装修 高品质低价直租 随时看房 集聚服装 直播园区
350㎡0室0厅米果共赋未来谷
1元/平米·天
创业办公室,拎包即用 可 可申报补助,双旁,房东直租
50㎡0室0厅东业运河财富中心
1.5元/平米·天

招商蛇口 花印大厦 金地科技园76方86方精装 特价1.5
135㎡0室0厅金地威新科技园
1.5元/平米·天
北部软件园精装580方整层格局5+1100米 采光佳
580㎡0室0厅北部软件园
1.7元/平米·天
运河财富中心法式独栋2800精装可做医美 直播 产品展厅总部
3000㎡0室0厅东业运河财富中心
180000元/月
西湖区三墩升级装修 翰都国际甲级办公 花园式办公环境
190㎡0室0厅翰都国际
1元/平米·天
三墩北软东业科创大厦90方120方200方精装带家具
120㎡0室0厅东业北软智慧科创大厦
1.6元/平米·天
西湖区LOFT必看 层高5.8米精装200方300方平层均有
200㎡0室0厅金普创科中心
1.3元/平米·天
北部软件园130方180方精装 图片实拍 特价1块 免租一年
160㎡0室0厅天堂e谷
1.3元/平米·天
星运鲲鹏中心50方100方300方至1000精装带家具口
200㎡0室0厅星运鲲鹏中心
1.7元/平米·天
亚运会公园旁口120方精装甲级写字楼 小面积边套抢手房源
116㎡0室0厅清来嘉座写字楼
2.3元/平米·天
海外海跨境电商产业园 联想科技城 顺丰创新中心享一免二减政策
101㎡0室0厅杭州海外海通信大厦
1.5元/平米·天
努力加载中...
没有更多了