- 服务商圈:西兴- 长河- 北干
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

浦沿口次新 南厅看山的风景 高颜值好房
119㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万31176元/㎡
滨江区 江南实验 朝南带独立阳台 采光好
54㎡1室1厅南北瑞立中央花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万44519元/㎡
精装50万带地暖保养好 楼层楼幢位置好采光好
124㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万41132元/㎡
湘湖·阳光城上府·3室·2厅
87㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万30034元/㎡
临江花园 三室两厅2卫 全明户型 高楼层 可见一桥
146㎡3室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万26113元/㎡
慧谷新出 中间楼层 全天采光 宝龙旁 +6号线 诚心出售!
95㎡2室2厅南北盛元慧谷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万31474元/㎡
滨江18号线,白马湖壹号60万精装边套,使用面积100多
88㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32973元/㎡
北干·中栋国际·3室·2厅
88㎡3室2厅南北中栋国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万26775元/㎡
滨江小洋房 江南名府精装三房自住装修 一梯两户得房
89㎡3室2厅南北滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万28530元/㎡
湘湖·旭辉滨江东方悦府·3室·2厅
88㎡3室2厅南北旭辉滨江东方悦府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万28057元/㎡

新上好房!送车位!房东置换急出 随时看房 自住精装3房好楼层
88㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万25944元/㎡
送车位!通惠中路口,萧悦中御府,全部翻新过,拎包直接住
110㎡3室2厅南北新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万26340元/㎡
阳光城上府·中间楼层·婚房装修·口·阳台正看整个小区花园
88㎡3室2厅南北阳光城上府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万29272元/㎡
新出必看好房!边套双卫 送车位 看房方便
88㎡4室1厅南北绿地旭辉城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万52475元/㎡
滨江区 江南实验 朝南带独立阳台 采光好
54㎡1室1厅南北瑞立中央花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万44519元/㎡
滨康路口 大三房 精装修 拎包入住 诚心出售 价格可谈
88㎡3室2厅南北阳光城上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万29458元/㎡
风雅钱塘,滨江区,全新精装修,高楼层
119㎡3室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万36022元/㎡
奥体·绿地旭辉城·3室·2厅
89㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46969元/㎡
新上 东边套 滨江实验+高新课桌房 3房送双阳台 价格可谈
89㎡3室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万44626元/㎡
近樱花跑道 两房改三房户型 高新书包性价比
115㎡3室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万33763元/㎡
努力加载中...
没有更多了