- 服务商圈:钱江世纪城- 滨江区政府- 西兴
- 所属公司:
杭州睿裕房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

杭州写字楼出售,上盖,一线江景企业总部大厦整层2500方
2500㎡0室0厅万象世界中心
满二次新房近地铁10000万40000元/㎡
一线江景写字楼整层出售,景观很好,得房,能力强
2200㎡0室0厅中海钱江国际中心写字楼
满二近地铁7920万36000元/㎡
杭州写字楼出售,杭州印510方江景房,核心商圈,价可谈
510㎡0室0厅杭州印
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1224万24000元/㎡
杭州写字楼出售 钱江新城商务区 一线江景 很棒的位置
2100㎡0室0厅迪凯城星国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6720万32000元/㎡
钱江世纪城奥体中心杭州写字楼出售2700方到1万方边
2700㎡0室0厅观雲钱塘城写字楼
满二近地铁7020万26000元/㎡
杭州写字楼出售,奥体中心CBD双500方到2700方
500㎡0室0厅EIC写字楼
满二次新房近地铁1250万25000元/㎡
资金回笼,钱江新城CBD,宏程国际,一线钱塘江景观,希缺出售
1500㎡0室0厅宏程国际大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4001万26667元/㎡
钱江世纪城,杭州奥体中心江景大平层公寓,豪华装修景观好
339㎡0室0厅众安嘉润公馆写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万35015元/㎡
杭州奥体中心 钱江世纪城CBD一手写字楼整层2760方出售
1000㎡0室0厅朝龙汇写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万25000元/㎡
钱江新城C位 精装大平层 装标高 户型好 交通方便
400㎡0室0厅迪凯金座
满二近地铁1900万47500元/㎡

杭州写字楼出售钱江新城CBD,1000方到整层2300方
2300㎡0室0厅金地威新中心写字楼
满二近地铁5750万25000元/㎡
滨江写字楼出售 江景,通天然气 自带商业综合体 现房卖
1060㎡0室0厅海威领界商住楼
满二近地铁2375万22406元/㎡
杭州写字楼出售,上盖,一线江景企业总部大厦整层2500方
2500㎡0室0厅万象世界中心
满二次新房近地铁10000万40000元/㎡
钱江世纪城,杭州奥体中心江景大平层公寓,豪华装修景观好
339㎡0室0厅众安嘉润公馆写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万35015元/㎡
滨江写字楼出售:双城国际杭州印智慧之门银泰国际博地中心
270㎡0室0厅中海寰宇商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院621万23000元/㎡
钱江世纪城奥体中心杭州写字楼出售2700方到1万方边
2700㎡0室0厅观雲钱塘城写字楼
满二近地铁7020万26000元/㎡
钱江世纪城一线江景大平层公寓,地段塔尖资产,共享圈层资源
402㎡0室0厅众安嘉润公馆写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1206万30000元/㎡

杭州奥体中心甲级写字楼500方到整层 2100平办公出租
2100㎡0室0厅T-ONE潮博
赠送免租期交通便利中心商务区低价出租1.5元/平米·天
阿里网易旁,整层独门独户,多隔间适合接待办公国企等,享补贴
1000㎡0室0厅创业智慧大厦
51000元/月
杭州印高区看江出租商圈配套拎包即用价格优惠
200㎡0室0厅杭州印
12000元/月
整层7米挑高大堂 长河双 企业总部级装修会议室老板间
1780㎡0室0厅星城中心
122800元/月
AI科技企业有补贴!萧山1000方到2000方江景写字楼出租
2200㎡0室0厅台泥公亮大厦
赠送免租期地标建筑中心商务区交通便利2.8元/平米·天
世纪城望京博地旁博亚时代写字楼办公室出租 100方起可直播
300㎡0室0厅博亚时代中心
交通便利中心商务区地标建筑可注册办公22500元/月
亚奥万象天地 亚奥城 一线江景 口好招人 博地中心 望京
618㎡0室0厅亚奥城写字楼
35200元/月
火车东站环翼城 澎悦中心 边套双面采光 工区透亮 免租期长
200㎡0室0厅环翼城
12000元/月
实价1.3元五号线口2加1格局 家具齐全拎包入住
100㎡0室0厅寰诺大厦
4800元/月
钱江世纪城电商直播,跨境电商500方800方精装带桌椅出租
718㎡0室0厅奥体万科中心
53900元/月

滨江口新东忠直播园区真实单价1.2拎包办公大小面积都有
100㎡0室0厅新东忠智慧科技产业园
4200元/月
滨江科研厂房出租整层2000方层高5米,试验室,生产研发一体
4000㎡0室0厅兴耀科技园
赠送免租期交通便利低价出租可注册办公1.4元/平米·天
萧山万象汇写字楼440方,1.9元天,另140到1000方
440㎡0室0厅华润万象汇
25100元/月
杭州印星耀城美妆,化妆品电商直播带货380方江景出租
300㎡0室0厅星光时代
2.5元/平米·天
越秀维多利中心甲级写字楼 高层1200平 3元/平/天
1200㎡0室0厅越秀维多利中心
赠送免租期交通便利低价出租可注册办公108000元/月
孵化器东南边套2加1户型,带家具拎包办公,园区优美
100㎡0室0厅凯和大厦
4500元/月
商务办公接待!深蓝国际350方690方1000方江景出租
500㎡0室0厅碧桂园深蓝国际中心
33000元/月
一线江景看大小莲花 3加1格局 大老板间会议室家具齐全拎包进
150㎡0室0厅中海寰宇商务中心
9000元/月
租100方享500方 钱江新城迪凯高区看江写字楼办公室出租
200㎡0室0厅迪凯城星国际
赠送免租期交通便利中心商务区可注册办公18000元/月
华业发展中心正南采光好适合接待企业,楼品好,环境好带家具
300㎡0室0厅华业发展中心
19800元/月
努力加载中...
没有更多了