- 服务商圈:西兴- 长河- 钱江世纪城
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

星澜之城 新上房源 三房两卫 精装修拎包入住
77㎡3室2厅西兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45261元/㎡
水印城 新出一线江景跃层户型 带露台 高楼层 视野好
270㎡4室3厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万48102元/㎡
地铁口别墅 实用面积260方 利用率高 杭二附九年制
198㎡6室2厅南北碧水豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万34267元/㎡
钱江世纪城·和美家·5室·买一层送一层,得房率高,实用面积大
90㎡5室0厅南和美家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万41226元/㎡
亚运村·桂冠东方城潮鸣苑·3室·2厅
129㎡3室2厅南绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万50521元/㎡
嘉泽苑 自住精装两房 满五年 看房方便
84㎡2室2厅南嘉泽苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万18363元/㎡
西兴 · 启越府 · 地铁口 次新房
86㎡2室2厅南启越府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32558元/㎡
高新好楼层 纯边套 一线江景,视野开阔 诚心出售 价格可聊
89㎡3室2厅南世茂之西湖
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万56357元/㎡
价格可刀,小区中间位置,飞机套大三房,南北通透,满五年
149㎡3室2厅南北南岸晶都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万30279元/㎡
三江花园洋房中层,原木家居,自住精装修
127㎡3室2厅南三江花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万17985元/㎡

闻堰前后带花园的中式合院,打造好就是你的
244㎡3室2厅南滨江盛元湘湖里
不满二2900万118648元/㎡
萧山经济开发区·国之璟府·4室·2厅
139㎡4室2厅南北保利融信大国璟
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万40178元/㎡
亚运村·桂冠东方城3室·2厅 业主诚售 品质
129㎡3室2厅南绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万50019元/㎡
嘉泽苑 · 装修很好的西边套 有子母车位
109㎡3室2厅南嘉泽苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13299元/㎡
彩虹豪庭243方 中间位置 五房户型 带跑道式阳台
244㎡5室2厅南北彩虹豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万65660元/㎡
双地铁 滨江品质 交通便利 户型正气 南北通透 有车位
92㎡3室2厅南宁东拥潮府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万48972元/㎡
钱江湾花园 · 难得原坯房,南向视野开阔,是稀有好房。
123㎡2室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万34272元/㎡
新出风景蝶院 小两房 户型方正 诚心出售,价格可谈
55㎡1室1厅南风景蝶院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万29886元/㎡
萧山科技城·湖悦江南院·3室·2厅
108㎡3室2厅南融创湖悦江南院
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万28808元/㎡
义桥·金域三江·纯粹的,西边套,江景房,诚心出
144㎡4室2厅南金域三江
满五人车分流3km公园3km三甲医院240万16635元/㎡
努力加载中...
没有更多了