- 服务商圈:义桥- 新街- 钱江世纪城
- 所属公司:
浙江链家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

7号线口 高品质小区 精装修 三居室采光佳
102㎡3室2厅南保利欣品华庭
不满二近地铁325万31804元/㎡
仁恒品质 精装自住装修洋房 楼层好 视野好
190㎡4室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万41137元/㎡
电梯房小区新 拓展面积大 近湘湖 业主诚心急卖
89㎡3室2厅南绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院158万17843元/㎡
滨江造 格局好,采光很好,开发商精装
109㎡4室2厅南蜀惠朝闻花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万26987元/㎡
次新房 自带空调 大3房 拎包入住 随时看
99㎡3室1厅南北悦风荷锦庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万17675元/㎡
业主诚心卖,价格好谈,可以包满二,楼层好
98㎡3室2厅南景瑞晴海
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27602元/㎡
7号线新街站350米,精装修3房2卫,诚心出售,8月满二
97㎡3室2厅南保利欣品华庭
不满二近地铁245万25279元/㎡
万科全新精装修 近 三开间朝南带双阳台 中间楼层
109㎡3室2厅南虹云之城·云彩之城
不满二近地铁252万23179元/㎡
限价环境下的高标准洋房,全新未入住住欢迎点击看房
165㎡4室1厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院615万37277元/㎡
自住精装修房东诚意出售没有双税
75㎡2室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21313元/㎡

边套横厅户型,采光强通风好,自住精装,满二
110㎡3室2厅南新城香悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万31315元/㎡
御景蓝湾3房2卫 拓43方边套精装修 拎包入住 看房方便
88㎡3室2厅南御景蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万23652元/㎡
滨江品质,蓝宝石泳池,精装带地暖,随时可看房
106㎡3室2厅南滨江滨涛映月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万35745元/㎡
楼层好,三开朝南,采光,配套设施齐全,交通便利
87㎡3室2厅南碧秀名庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21269元/㎡
30万自住精装修 南北通大3房 楼层好 满5 拎包入住
88㎡3室2厅南绿都金域东方
满二人车分流3km公园3km三甲医院152万17177元/㎡
次新小区 楼层好 物业管理好 金科物业
87㎡3室2厅南东南钱江蓝湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院190万21754元/㎡
钱江世纪城旁,高品质次新小区,3房2卫,即买即住
98㎡3室2厅西南景瑞晴海
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万28153元/㎡
万科三房一卫 自住精装修 前排视野无遮挡 诚心出售
84㎡3室2厅南锦浦江岸公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19538元/㎡
前湾中区,仁恒品质,精装有地暖、中阳空调,带车位
99㎡3室2厅南前湾国际社区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万28386元/㎡
次新房低总价西边套采光好两房朝南
88㎡3室2厅南新城璟隽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万28243元/㎡
努力加载中...
没有更多了