- 服务商圈:西兴
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

双,天街旁,小区中心,景观棒
138㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715.8万51802元/㎡
江河汇·绿城品质次新房留香园 精装修 钱外
112㎡3室2厅南北绿城留香园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750.88万66822元/㎡
白领打工族快来看啊!房家具电器齐全 南北210万元
91㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23082元/㎡
太阳国际,朝南大2室,高楼层视野开阔,高新实验。
85㎡2室2厅南北太阳国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万35130元/㎡
全新精装没住过,楼层好,视野开阔
189㎡4室2厅西南仁恒滨江园
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.8万152459元/㎡
萧山经济开发区·云章映月华庭·3室·2厅
89㎡3室2厅南北万科海上明月一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万34776元/㎡
宋氏美学风,四房三阳台,精装加地暖,静待有缘人
185㎡4室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028.88万55672元/㎡
钱江世纪城房主狂甩高品质好房精装修南北365万元世纪之光
89㎡3室2厅南北万科大家世纪之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万41206元/㎡
滨江奥体优房 臻奥院二期 中区采光好 房东自住保养好
224㎡4室2厅南北信达中心杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2168.88万96769元/㎡
彩虹城高楼层270度一线江景房,三房朝南,双明卫
159㎡3室1厅南钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.8万44551元/㎡

银杏汇的江景西边套,一线江景大宅!!!
327㎡4室3厅南北银杏汇公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3924万119912元/㎡
7号线一站奥体两站市民中心,拎包入住,采光好,近滨江奥体
90㎡3室2厅南北龙湖春江天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万39701元/㎡
亚运村·桂冠东方城雲栖苑三区·4室·2厅 凤凰层有车位诚售!
145㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818.8万56380元/㎡
小高层三开间朝南,前方无任何遮挡,视野一览无余,可观江景日落
89㎡3室2厅南北嘉里云荷廷
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345.8万38650元/㎡
滨江碧桂园翡翠江南房源滨江碧桂园翡翠江南南北
120㎡4室2厅南北滨江碧桂园翡翠江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468.88万39175元/㎡
钱江世纪城 · 奥景名邸 · 4室 · 2厅
215㎡4室2厅南北奥景名邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2560万119136元/㎡
精装修,带露台,诚心卖,采光好,滨江一街之隔
87㎡3室2厅南北新城香悦奥府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336.8万38668元/㎡
滨江长河闻涛实验 半岛国际3室2厅高楼层精装近期必卖
87㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.8万46051元/㎡
一线江景,自住精装修保养好,送车位,闻涛
127㎡3室2厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518.88万40741元/㎡
南星顶流盘|信达壹品|胜利加杭中,精装大平层,带字母车位
209㎡5室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3268.88万156646元/㎡

白领打工族快来看啊!房家具电器齐全 南北210万元
91㎡3室2厅南北郡望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23082元/㎡
璞悦湾新上三房,南北通透私密性好,视野开阔!
88㎡3室2厅南北璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万36394元/㎡
湘湖·金地天逸急卖,送40多方,有车位!高楼层!
182㎡6室3厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院735.88万40386元/㎡
钱江新城 · 悦府 · 5室 · 2厅
235㎡5室2厅南北万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万89267元/㎡
198.8万元 南北朝向,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
88㎡3室2厅南北碧桂园天麓府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万22648元/㎡
南星·蓝色钱江公寓·4室·2厅 一线江景 高楼层
237㎡4室2厅南北蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888.88万121868元/㎡
房东说了,看中我直接过来谈,大家都爽快人,缘份就是这样来的
130㎡4室2厅南北河语光年府
不满二558.8万42995元/㎡
滨江彩虹城,宝龙城,近口,洋房送车位 高新实验。
157㎡4室2厅南北钱江彩虹城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625.88万39921元/㎡
君宸宝龙旁小户型刚需三房精装修 中间楼层 房东诚心卖
82㎡3室2厅南中国铁建德信君宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万37391元/㎡
多层洋房 全明四房两厅两卫 中间楼层 联庄口 位置安静
115㎡4室2厅南北临江花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万32983元/㎡
努力加载中...
没有更多了