二手房
租房

杭州财富金融中心面积247方单价仅2万左右可投资自用
247㎡0室0厅财富金融中心
交通便利名企入驻繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万23000元/㎡
杭州奥体钱江世纪城 EIC写字楼 面积500平至2700整层
500㎡0室0厅EIC写字楼
推荐新房交通便利名企入驻繁华商圈次新房近地铁1250万25000元/㎡
888万买1400万建发缦云工抵房面积320方捡漏中式美宅
320㎡0室0厅建发缦云
推荐新房交通便利中心商务区繁华商圈888万27750元/㎡
城北商业小独栋面积2400方总价5500万送露台地下室仅4幢
2400㎡0室0厅城北万象城
交通便利繁华商圈中心商务区次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院5520万23000元/㎡
捡漏滨江一线江景信雅达豪华装修单价仅1.5万送车位整层出售
1624㎡0室0厅信雅达
交通便利中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2436万15000元/㎡
总价900万起就可以买奥体EIC大平层 新出315方4房朝南
315㎡0室0厅EIC写字楼
推荐新房交通便利名企入驻繁华商圈次新房近地铁945万30000元/㎡
浙江外贸粮油大夏整幢出售面积2.5万方总价3.3亿
25000㎡0室0厅浙江外贸粮油大厦
交通便利中心商务区繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32500万13000元/㎡
钱江世纪城保亿中心高区整层出售江景房面积1704方单价1.8
1704㎡0室0厅保亿中心
繁华商圈中心商务区名企入驻近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3068万18000元/㎡
3月销冠央企开发地标杭州绿发中心超甲级写字楼整层约2200方
2100㎡0室0厅来福士中心
中心商务区知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8400万40000元/㎡
金地威新中心新出一套工抵房特价2.2万带上下水面积370方
370㎡0室0厅金地威新中心写字楼
推荐新房交通便利知名物业中心商务区近地铁814万22000元/㎡

杭州财富金融中心面积247方单价仅2万左右可投资自用
247㎡0室0厅财富金融中心
交通便利名企入驻繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院569万23000元/㎡
杭州奥体钱江世纪城 EIC写字楼 面积500平至2700整层
500㎡0室0厅EIC写字楼
推荐新房交通便利名企入驻繁华商圈次新房近地铁1250万25000元/㎡
888万买1400万建发缦云工抵房面积320方捡漏中式美宅
320㎡0室0厅建发缦云
推荐新房交通便利中心商务区繁华商圈888万27750元/㎡
总价900万起就可以买奥体EIC大平层 新出315方4房朝南
315㎡0室0厅EIC写字楼
推荐新房交通便利名企入驻繁华商圈次新房近地铁945万30000元/㎡
金地威新中心新出一套工抵房特价2.2万带上下水面积370方
370㎡0室0厅金地威新中心写字楼
推荐新房交通便利知名物业中心商务区近地铁814万22000元/㎡

申花拱丰大厦写字楼面积100方租金1.9精装带家具拎包办公
100㎡0室0厅城西银泰城
中心商务区繁华商圈创业首选1.9元/平米·天
杭州恒隆广场武林地标甲级写字楼赠送超大露台花园办公
1300㎡0室0厅杭州恒隆广场办公楼
可注册赠送免租期中心商务区地标建筑5元/平米·天
文一翠苑旁写字楼招租 精装带家具 面积70-220方都有
87㎡0室0厅崇安创富中心
可注册交通便利创业首选2.3元/平米·天
拱墅大运河5号线地铁0距离写字楼出租面积150-300方
180㎡0室0厅Loft49创意产业园区
名企入驻繁华商圈创业首选低价出租2元/平米·天
众安IOC杭州国际办公中心 超甲级一线江景 公司实力名片
1800㎡0室0厅众安IOC潮悦公馆
赠送免租期地标建筑名企入驻4元/平米·天
足浴台球健身网吧整层2000方出租价格1.8元
1963㎡0室0厅崇安创富中心
可注册赠送免租期中心商务区1.8元/平米·天
钱江世纪城超甲级写字楼众安IOC招租面积280-2000方
280㎡0室0厅众安IOC潮悦公馆
赠送免租期交通便利名企入驻3元/平米·天
酒店医美展厅餐饮租金1块多面积500-3800方带露台外摆
1935㎡0室0厅城西银泰城
创业首选繁华商圈中心商务区1.8元/平米·天

申花拱丰大厦写字楼面积100方租金1.9精装带家具拎包办公
100㎡0室0厅城西银泰城
中心商务区繁华商圈创业首选1.9元/平米·天
文一翠苑旁写字楼招租 精装带家具 面积70-220方都有
87㎡0室0厅崇安创富中心
可注册交通便利创业首选2.3元/平米·天
众安IOC杭州国际办公中心 超甲级一线江景 公司实力名片
1800㎡0室0厅众安IOC潮悦公馆
赠送免租期地标建筑名企入驻4元/平米·天
足浴台球健身网吧整层2000方出租价格1.8元
1963㎡0室0厅崇安创富中心
可注册赠送免租期中心商务区1.8元/平米·天
钱江世纪城超甲级写字楼众安IOC招租面积280-2000方
280㎡0室0厅众安IOC潮悦公馆
赠送免租期交通便利名企入驻3元/平米·天
努力加载中...
没有更多了