- 服务商圈:申花- 三墩- 西溪
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

申花·融信学院府,好楼层,不靠马路,位置安静,送车位!
77㎡2室2厅南北融信学院府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万44177元/㎡
河滨之城水澜轩一线沿河 南向无遮挡 诚心出售 带车位
140㎡4室2厅南北融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万72262元/㎡
申花 浙大紫金港旁· 天虹公寓 · 南北通透 房子干净清爽
90㎡2室1厅南北天虹公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18266元/㎡
申花·杭樾润府·华润绿城联合打造 申花板块改善楼盘 诚心出售
139㎡4室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万52492元/㎡
中杭府科技三恒系统 精装保养好 小区位置
174㎡3室2厅南北葛洲坝龙湖中杭府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万62016元/㎡
文苑小区经典3房 中间楼层 边套户型 诚心卖
82㎡3室1厅南北文苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万34985元/㎡
新上-沿河观景房-视野开阔、读港中,Ming额没用过
117㎡3室2厅南北协安上郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万43702元/㎡
耀江文鼎苑 新上 纯东边套三房 精装高楼层 诚心出售
129㎡3室2厅南北耀江文鼎苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万51946元/㎡
三墩·都市水乡水滟苑·2室·2厅
97㎡2室2厅南北都市水乡水滟苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万19354元/㎡
阳光郡新出东边套四房,高楼层视野开阔阳光刺眼正对小区公园
117㎡4室2厅南北浙铁阳光郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万27983元/㎡

桥西·大河宸章品质物业管家式
89㎡2室2厅南北远洋大河宸章
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万58797元/㎡
惊喜.新出好房.位置好.采光好.中空调+地暖.全屋定制装修
77㎡2室2厅南北融信学院府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万43688元/㎡
申花·望月公寓·3室·2厅
105㎡3室2厅南北望月公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万21212元/㎡
新出好房,位置好,采光佳,看房方便,价格可谈 单元边套通透!
89㎡3室2厅南北融信学院府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万48136元/㎡
5号10号双口精装交付面对小区泳池
125㎡4室2厅南北盛景琥林名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万72981元/㎡
申花·秀隐翠园·小高层中上楼层,正对园区景观,诚心出售
117㎡3室2厅南北秀隐翠园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万66264元/㎡
水澜轩东边套 自住保养好 几乎没住人 送家具家电
89㎡3室2厅南北融创河滨之城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万64812元/㎡
申花·杭樾润府·华润绿城联合打造 申花板块改善楼盘 诚心出售
139㎡4室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万52492元/㎡
桃源春居 沿河景观房 中楼层 采光无遮挡
66㎡2室1厅南北桃源春居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36192元/㎡
申花·方家花苑·适合自住小两居 面对园区绿化 安静不吵!
73㎡2室1厅南北方家花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万22477元/㎡
努力加载中...
没有更多了