二手房
动态

远大花园 运河边 近地铁,跃层 四房朝南有大露台
152㎡5室2厅南远大花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万34287元/㎡
凤起桥河下 武林商圈 近西湖风景区 交通方便
60㎡2室1厅南凤起桥河下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万44771元/㎡
塘河新村 2楼 装修清爽干净 总价低 单价低 诚心出售随时看
54㎡2室1厅南塘河新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万26047元/㎡
西子铭苑,稀缺大三居,南北双阳台,独立车位,诚心出售!
155㎡3室2厅南西子铭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万54970元/㎡
新上好房,长寿桥,春蕾,电梯房,近地铁,嘉里,恒隆广场隔壁。
65㎡2室1厅南国都公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万44479元/㎡
省府 · 体育场路557号 ·明卫南北通透经典户型视野佳
116㎡4室1厅南北体育场路557号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万54217元/㎡
新上长寿桥本部精装修两房南北通透采光好诚心出售
55㎡2室1厅南北下焦营巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万38970元/㎡
文一街十三,白荡海人家可改3房,户型正,位置好,不是回迁房
80㎡2室2厅南白荡海人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院330万41122元/㎡
双荡新村,全明户型,卖小本部,装修清爽,得房率高
85㎡3室2厅南北双荡新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万43432元/㎡
长寿桥,电梯房,北边双露台,带阁楼!
54㎡2室1厅南国都公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万48497元/㎡

新上长寿桥本部精装修两房南北通透采光好诚心出售
55㎡2室1厅南北下焦营巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万38970元/㎡
保小清爽三房,走路到西湖才8,边上就是公园,空气超好!
75㎡3室1厅东西弥陀寺路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万47931元/㎡
二代高端住宅 一线运河景观房 东边套 稀缺三阳台
161㎡4室2厅东南紫兰公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万63536元/㎡
武林 · 安吉路书包房 · 中间楼层· 单价低
55㎡2室1厅南环城西路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万36049元/㎡
塘河新村 2楼 装修清爽干净 总价低 单价低 诚心出售随时看
54㎡2室1厅南塘河新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万26047元/㎡
运河边非顶楼 精装修 视野好 两房朝南 可看运河 有电梯
60㎡2室1厅南稻香园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万35229元/㎡
双荡新村,全明户型,卖小本部,装修清爽,得房率高
85㎡3室2厅南北双荡新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万43432元/㎡
浙大玉泉北门,大三房格局、无双税
84㎡3室1厅南北庆丰新村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万38182元/㎡
西湖翠苑翠苑佳居房东急卖,两房朝南,南北通透,看房随时约
88㎡2室2厅南翠苑佳居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万29613元/㎡
长寿桥,电梯房,北边双露台,带阁楼!
54㎡2室1厅南国都公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万48497元/㎡
努力加载中...
没有更多了