- 服务商圈:西兴- 钱江世纪城- 北干
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

必看好房 江南实验全明 大4房 业主嘎嘎诚心 我谈价厉害
152㎡4室2厅南北温馨人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万28256元/㎡
155方崭新未住人,东边套全明大四房,送车位,我谈价厉害
155㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万88866元/㎡
滨江国信嘉园新上 排屋东边套3+2 带100多方超大花园
276㎡5室5厅东国信嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万79780元/㎡
新上东方郡 双阳台 多房朝南 房东诚心出售 满五年看房随时
87㎡2室2厅南北东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44864元/㎡
滨江区 开发商精装4.79层高 带阳台 我谈价厉害
46㎡1室1厅南北康康谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万17208元/㎡
湘湖金地天逸4室2厅,中间楼层有车位
226㎡4室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万37984元/㎡
新州花苑, 楼层,精装修,看房方便,我谈价厉害
113㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万36444元/㎡
急卖一周 滨江品质 边套大三房 外墙永不脱落 置换资金需求
90㎡3室2厅南北滨江江南名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万32291元/㎡
千年等一回!低密城市排屋!官河锦庭前后花园庭院, 理想生活
238㎡8室3厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万100671元/㎡
东方郡西区,大三房,精装带地暖,北侧阳台可做小书房,江南实验
135㎡3室2厅南北东方郡西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万54203元/㎡

新上好房,诚心出售 南北通透,视野好,江南实验 我谈价厉害
125㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万29244元/㎡
滨江区东方郡好房 全南户型 江南实验朝南双阳台 地段繁华
89㎡2室2厅南北欣盛东方郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万46509元/㎡
滨江区 御滨府 江南实验 低总价 珍惜户型 两房
65㎡2室2厅南北滨江御滨府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万56554元/㎡
滨康/西兴地铁口 高租金 4.79米Loft户型 好楼层
48㎡3室1厅东玲珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万16635元/㎡
浦沿万科璞悦湾新上房源,自住精装修,厨卫全明!采光!
89㎡3室2厅南北万科璞悦湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39397元/㎡
滨江区 无死角看江景 总价低 业主诚出售的
48㎡1室1厅南北江滨澜廷酒店式公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万24190元/㎡
金茂府新出自住边套精装四房 有车位 满五年 位置安静 楼层好
144㎡4室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万76490元/㎡
滨江银泰一路之隔 精装三房东边套 楼层好 直接拎包入住
119㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万41761元/㎡
主城区 滨江区 浦沿口 次新房全新未入住 业主置换诚售
128㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万32836元/㎡
新出必看好房!业主诚心出售 看中价格好谈
60㎡1室1厅南北江滨澜廷酒店式公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万24268元/㎡

伟星咏滨名邸一梯两户洋房三房两卫,三叶草,南北通透,全明
104㎡3室2厅南北伟星咏滨名邸
不满二次新房近地铁430万41342元/㎡
店长力荐笋房,双T D项目,4叶草户型,业主想近期卖掉
139㎡4室2厅南北龙湖滨康天曜城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万48210元/㎡
滨江银泰旁,江南实验(本部)有车位,房东诚心,看房方便
147㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院816万55639元/㎡
新出必看好房!高楼层 可看一线江景 业主诚心出售
89㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万52449元/㎡
新上明月江南南北双阳台!送车位 江南实验品质好 楼层好
88㎡2室2厅南北绿城明月江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院486万55240元/㎡
滨江区东方郡好房 全南户型 江南实验朝南双阳台 地段繁华
89㎡2室2厅南北欣盛东方郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万46509元/㎡
主城区 滨江区 浦沿口 次新房全新未入住 业主置换诚售
128㎡4室2厅南北荣盛·江荣府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万32836元/㎡
奥体杭州壹号院房东很急性价比 精装自住保养好 我谈价厉害
224㎡4室2厅南北杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2360万105296元/㎡
江南实验,多层带电梯,诚心出售,视野开阔
105㎡4室1厅南北春波小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万21030元/㎡
双口,40万崭新精装,3房2卫,拎包入住,诚心卖
124㎡3室2厅南北钱塘春晓花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万29131元/㎡
努力加载中...
没有更多了