- 服务商圈:东新
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

三塘兰园 东边套 全明大三房 好位置好房子
100㎡3室2厅南北三塘兰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万21431元/㎡
万达广场北海公园,90平大两房,户型方正,自住精装
90㎡2室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32147元/㎡
新出永庆坊,多层得房率高两开间朝南,采光视野无阻挡
50㎡2室1厅南蚕花园永庆坊
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万25427元/㎡
紫金港申花 城西银泰旁 精装电梯大四房 置换诚售 价格可谈
172㎡4室2厅南政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万40695元/㎡
西湖区政苑小区东边套大三房,全明户型,南北通透
123㎡3室2厅南北政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万36571元/㎡
申花 · 融信蓝孔雀 · 3室 · 2厅
107㎡3室2厅南融信蓝孔雀
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万54770元/㎡
全明点式户型 满 五 税费少 小区中心位置 价格可谈
59㎡2室1厅南德胜新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万19505元/㎡
拱宸桥银河嘉园3室·2厅带院子运河旁
104㎡3室2厅南银河嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万40572元/㎡
精装修,3房朝南,南北通透,100%得房率,诚心出售。
99㎡3室2厅南庆隆苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万30374元/㎡
三塘南村 南北通透的两房 中间楼层 诚心出售!
56㎡2室2厅南北三塘南村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万28582元/㎡

长寿桥春蕾 精装修,楼层好诚心卖,采光无遮挡
63㎡2室1厅南中山北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万42614元/㎡
广宇上东城二期 精装修 舒适3房 两房朝南 带花园
119㎡3室2厅南上东臻品
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万24817元/㎡
丁桥 · 上东名筑 · 3室 · 2厅
82㎡3室2厅南上东名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万26623元/㎡
三塘北村 全明带阁楼 两房朝南 临近公园 带阁楼
64㎡2室2厅南三塘北村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万32132元/㎡
晓宸府新出 全明东边套 楼层采光无影响 房东诚心出售
89㎡3室2厅南德信晓宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万49333元/㎡
万达广场北海公园,90平大两房,户型方正,自住精装
90㎡2室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32147元/㎡
望林府 小洋房 四叶草户型 近地铁近万达 层高采光好得房率高
128㎡4室2厅南禹洲宋都望林府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万51579元/㎡
申花 · 庆隆京茂苑 · 3室 · 2厅
127㎡3室2厅南首开杭州金茂府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万77743元/㎡
5.4米层高买一层送一层通燃气,南北通透楼上楼下双阳台
97㎡4室2厅南杭州新天地世嘉新座
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万37474元/㎡
星河明苑.三室.南北通透.沈塘桥地铁旁.出行便利.诚心卖
97㎡3室1厅南星河明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万32104元/㎡
努力加载中...
没有更多了