二手房
动态

西湖区 浙大旁 国风美域 精装修 拎包入住 诚售
88㎡3室2厅南国风美域
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33929元/㎡
良渚 · 和光地铁口 四开间朝南东边套凤凰楼层 诚心出售
133㎡4室2厅南北和光尘樾轩
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万31241元/㎡
沐桥公寓北区 银泰旁 纯美式精装修高楼层 诚心出售
132㎡3室2厅南公元沐桥
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万66915元/㎡
西湖区三墩景溪北苑中间套精装修拎包入住近地铁周边配套设施完备
61㎡2室1厅南景溪北苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万20020元/㎡
三墩C位紫蝶苑甄选好房,家门口地铁天街书包应有尽有,随时看房
86㎡3室2厅南紫金名门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万35440元/㎡
新出鹭影轩洋房,一楼带院子带90方全明地下室,沿河风景好
150㎡4室2厅南金地自在城鹭影轩
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万96854元/㎡
云谷 · 三墩颐景园曲水苑 · 3室 · 2厅
133㎡3室2厅南三墩颐景园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万33868元/㎡
万象城 · 西边套 出行方便 南北通透 地段繁华
115㎡3室2厅南北万科北宸之光二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万29237元/㎡
烟雨颐和江南府 4室2厅2卫 精装修 385万元
125㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万30766元/㎡
拱墅区精装三房,边套户型,豪华装修,诚心出售,看房方便 !
90㎡3室2厅南北北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33404元/㎡

西湖区 三墩地铁口 誉府 精装修 保养好 拎包入住
89㎡3室2厅南北宝嘉誉府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万34985元/㎡
西湖区,都市阳光,房东诚心出售,南北通透,好房!
63㎡2室1厅南都市阳光嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万19892元/㎡
西湖区地铁600M,业主诚心出售,改装的3室一厅,看房方便!
61㎡3室1厅南景溪北苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万18794元/㎡
城北万象城商圈 全明三房二厅 小区花园位置采光好 看房方便
89㎡3室2厅南万科北宸之光
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万23487元/㎡
勾庄 · 白洋港城(二期) · 4室 · 2厅
117㎡4室2厅南上实海上海二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26484元/㎡
三墩 ·龙湖天街旁 次新小区 小区位置 纯边套
88㎡3室2厅南北紫金名门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33933元/㎡
竹径茶语橘苑排屋,带花园,诚心出售 竹径茶语橘苑排屋,带花园
249㎡3室3厅南北良渚文化村竹径茶语茶苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万63431元/㎡
华盛达阅城新上复式 业主自住精装修 品牌家具家电赠送诚心出售
108㎡3室2厅南华盛达阅城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万46365元/㎡
精装交付、四房两卫,带地暖新风系统、户型正
126㎡4室2厅南烟雨颐和江南府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万28683元/㎡
万象城 · 北宸之光二期 · 精装三房.看房方便0诚心卖的
86㎡3室2厅南万科北宸之光二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万24362元/㎡
努力加载中...
没有更多了