- 服务商圈:西兴- 钱江世纪城- 滨盛
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

滨江金茂府 豪宅 精英入住地 改善户型 诚售有车位
144㎡4室2厅南北滨江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万93568元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
267㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3760万140845元/㎡
滨江奥体寰宇天下3室2厅,保养好,业主诚售价格可谈
180㎡3室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万52664元/㎡
奥体核心 | 奢华的房源,朴实的价格,您应为此停留而做出选择
138㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院838万60835元/㎡
滨江双地铁口大四房 中高区视野采光无可挑剔 看房有钥匙
139㎡4室2厅东春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万51134元/㎡
255方边套,改善大4房4卫,满二,送车位,价格可谈!
255㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万92316元/㎡
奥体200平纯改善,业主诚心出售,价格可谈
198㎡4室2厅西南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万65776元/㎡
明月江南 高端豪宅 滨江银泰城边 江南实验 飞机户型
164㎡3室2厅南北明月江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万62104元/㎡
旭辉城 高楼层 带车位 不要看挂牌价议价空间大 诚意出
88㎡3室2厅南绿地旭辉城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万46722元/㎡
钱江世纪城·瑞名邸·4室·2厅
127㎡4室2厅南北瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万63141元/㎡

晓风印月公寓,4室2厅4卫,价格空间大,诚心出售。
255㎡4室2厅南绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万88370元/㎡
九年江南实验,精装,崭新大四房未入住,送车位,极力推荐
138㎡4室2厅南绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万86768元/㎡
澄品洋房,大横厅,大面宽,带车位
170㎡4室2厅南澄之华庭西区
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万82338元/㎡
寰宇天下 双阳台结构 业主现在空置诚意出售 可谈大
88㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万43226元/㎡
钱塘核心 杭州壹号院L1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
267㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万119841元/㎡
精装修、采光无遮挡、近印象城、学军、业主诚心出售
138㎡4室2厅南君品名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万63644元/㎡
明月江南 高端豪宅 滨江银泰城边 江南实验 飞机户型
164㎡3室2厅南北明月江南
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万62104元/㎡
滨江奥体寰宇天下3室2厅,保养好,业主诚售价格可谈
180㎡3室2厅南北寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万52664元/㎡
奥体 · 寰宇天下 ·杭高 一线江景,欧式装修,业主置换急卖
182㎡3室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万60294元/㎡
顶跃大复式,面朝游泳池,5房4卫大户型,满二送车位,价格好谈
242㎡5室2厅南绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万91078元/㎡
努力加载中...
没有更多了