- 服务商圈:望江- 紫阳- 南星
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-06-12
二手房
动态

南星桥凤凰北苑 东边套 自住精装 高楼层 可看江
131㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万47231元/㎡
南星 · 林风花园沁林苑 · 3室 · 2厅
125㎡3室2厅南北林风花园沁林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万57586元/㎡
南星 · 林风花园和风苑 · 4室 · 2厅
191㎡4室2厅南北林风花园和风苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万67121元/㎡
新凤凰北苑少有经典89方全明户型,南北通透,无浪费面积
89㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万61888元/㎡
1050出售 江河汇·IFC旁 钱江外国语 急售好房
282㎡5室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万56695元/㎡
赞成林风 138.49平3居 南北向精装修 自住保养好
138㎡3室2厅南北赞成林风
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万44769元/㎡
40万精装 奥体印象城 学军中学旁边 全屋地暖 滨江物业
121㎡3室2厅南瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院627万51647元/㎡
瑞名邸,石材外立面,洋房品质,双學军文渊,诚心出售
115㎡3室2厅南瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万63313元/㎡
1050出售 小区中心位置 多房朝南 性价比高 方便装修
283㎡5室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万51297元/㎡
店长推荐!开发区118.12平滨江御虹府紧售!!
118㎡4室2厅南北滨江御虹府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万44023元/㎡

南星桥凤凰北苑 东边套 自住精装 高楼层 可看江
131㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万47231元/㎡
南星 · 林风花园沁林苑 · 3室 · 2厅
125㎡3室2厅南北林风花园沁林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万57586元/㎡
南星 · 林风花园和风苑 · 4室 · 2厅
191㎡4室2厅南北林风花园和风苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万67121元/㎡
新凤凰北苑少有经典89方全明户型,南北通透,无浪费面积
89㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万61888元/㎡
1050出售 江河汇·IFC旁 钱江外国语 急售好房
282㎡5室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万56695元/㎡
赞成林风 138.49平3居 南北向精装修 自住保养好
138㎡3室2厅南北赞成林风
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万44769元/㎡
40万精装 奥体印象城 学军中学旁边 全屋地暖 滨江物业
121㎡3室2厅南瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院627万51647元/㎡
瑞名邸,石材外立面,洋房品质,双學军文渊,诚心出售
115㎡3室2厅南瑞名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万63313元/㎡
1050出售 小区中心位置 多房朝南 性价比高 方便装修
283㎡5室2厅南中企御品湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万51297元/㎡

南星桥凤凰北苑 东边套 自住精装 高楼层 可看江
131㎡3室2厅南北凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万47231元/㎡
新凤凰北苑少有经典89方全明户型,南北通透,无浪费面积
89㎡3室2厅南凤凰北苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万61888元/㎡
赞成林风 138.49平3居 南北向精装修 自住保养好
138㎡3室2厅南北赞成林风
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万44769元/㎡
店长推荐!开发区118.12平滨江御虹府紧售!!
118㎡4室2厅南北滨江御虹府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万44023元/㎡
钱江世纪城房主狂甩高品质好房多层1-7层南融信保利创世纪
129㎡4室2厅南融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万68949元/㎡
信达滨江壹品 158.53平4居 南北向精装修 方便看房
159㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万88311元/㎡
推荐,房主急售 融信保利创世纪168.96平精装修
169㎡4室2厅南北融信保利创世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万73982元/㎡
钱江世纪城139.35平精装修南嘉品美寓难找房子
139㎡4室2厅南滨江嘉品美寓
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万70327元/㎡
品质,自住精装,边套户型,门口就是钱学森
88㎡3室2厅南北海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39950元/㎡
急!急!急多层1-7层春江花月1360.00万元精装
160㎡3室2厅南绿城春江花月
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万50669元/㎡
努力加载中...
没有更多了