- 服务商圈:北山- 小河- 申花
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

申花·阮家居·育才登云三室两厅 近城西银泰 交通便利 可谈价
94㎡3室2厅南阮家居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万34064元/㎡
拱墅申花亚运公园边,南北通透边套三房,高楼层二次翻新过,随时
89㎡3室2厅南景瑞悦西台
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院473万52991元/㎡
申花·九龙仓华发天荟·4室·2厅
156㎡4室2厅南九龙仓华发天荟
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万75811元/㎡
申花 168方五房三卫 改善大户型 精装全配 九龙仓臻玺
168㎡5室2厅南臻玺公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万68456元/㎡
申花 · 融信学院府 · 4室,百万精装,看房方便,边套户型
139㎡4室2厅南融信学院府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万75540元/㎡
申花·芳满庭·3室·2厅
127㎡3室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院483万38005元/㎡
房东自住90万精装修大三房,边套户型,诚心出售
136㎡3室2厅南万家花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万55062元/㎡
拱墅申花蓝钻天城1室1厅
35㎡1室1厅东北蓝钻天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万25773元/㎡
申花 顶跃精装四房两卫 视野开阔 房东诚售 欣盛东方福邸
139㎡4室2厅南北欣盛东方福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万59717元/㎡
桥西板块 名城燕园2室2厅 两房朝南 采光好
85㎡2室2厅南名城燕园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万43068元/㎡

拱墅申花,亚运公园边,水色宜居低楼层前无遮挡自住!
88㎡3室2厅南景瑞悦西台
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万50905元/㎡
万家花城一期 小区中心位置 精装修拎包入住 满五年
132㎡2室2厅南北万家花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万62182元/㎡
边套,沿湖景观房,小区中心位置,精装带地暖,有车位
194㎡4室2厅东南欣盛东方福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万58208元/㎡
申花 · 锦绣之城 ·下跃户型,送地下室,得房率200%
90㎡5室3厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万94919元/㎡
申花·西城纪·2室·2厅
40㎡2室2厅西中天西城纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万19891元/㎡
必看好房 新上改善飞机户型大三房,户型方正,采光好,银泰旁!
147㎡3室2厅南万家花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万39915元/㎡
新上 华师大九年 边套户型 清爽装修 位置安静
87㎡4室1厅南景致公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万33368元/㎡
临平 · 华元芳满庭 · 1室 · 1厅
25㎡1室1厅南华元芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万26052元/㎡
水岸华庭精装申花核心5号10号线双地铁口 育才登云3房2卫
90㎡3室2厅南尚景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万61370元/㎡
申花芯 银泰旁 出门即地铁 幸福生活 从现在开始
89㎡3室2厅南北万家花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万35802元/㎡
努力加载中...
没有更多了