二手房
动态

朗郡实用面积110偶数层东边套3室好房
78㎡3室2厅南北新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万33927元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
139㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院775万55635元/㎡
东新·万家星城二期·3室·2厅
132㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万40301元/㎡
东新·东新园茗盛苑·3室·2厅
127㎡3室2厅南北东新园茗盛苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万25233元/㎡
三塘·三塘竹苑·4室·1厅
108㎡4室1厅南三塘竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万27744元/㎡
C区楼W位置景观房,凤凰层次顶楼视野看到西湖区,采光亮
170㎡4室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万75157元/㎡
新上 东边套 香悦郡国际公寓 双卫 自住精装
89㎡3室2厅南宋都香悦郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万25221元/㎡
中间楼层 视野很好 精装修 户型正气
125㎡3室2厅南现代名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院480万38418元/㎡
现代雅苑四房 西边套 自住精装 双明卫 有车位
164㎡4室2厅南现代雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万38436元/㎡
东新·东新园茗盛苑·3室·2厅
112㎡3室2厅南北东新园茗盛苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万23146元/㎡

滨江品质锦尚和品府B区嘉里城旁采光视野无遮挡网红西边套双阳台
139㎡4室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万70549元/㎡
新上好房 嘉里城旁 近地铁 景观边套 锦尚和品府 楼W位置
167㎡4室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万68916元/㎡
20万精装修 温馨两房 天然氧吧 小区 绿化高 电梯房
61㎡2室1厅南东新园雪峰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万36958元/㎡
带露台 精装小套 总价低 地铁口
41㎡1室1厅北云溪印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万14778元/㎡
东新·万家星城二期·3室·2厅
132㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万40301元/㎡
和品府 长寿桥+观成 可配合满2年 双地铁 业主诚心出售
118㎡3室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万64494元/㎡
客厅带露台!可改4房户型,自住精装40万!凤凰楼层!视野开阔
122㎡3室2厅南万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万34178元/㎡
和平广场·锦尚和品府·3室·2厅
112㎡3室2厅南滨江锦尚和品府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万57999元/㎡
现代名苑全明东边套 南北通透大两房
102㎡3室1厅南现代名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km三甲医院290万28473元/㎡
香悦郡新上豪华精装修 全屋实木家具 拎包入住
132㎡4室2厅南北宋都香悦郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万31835元/㎡
努力加载中...
没有更多了