- 服务商圈:临安- 未来科技城- 三墩
- 所属公司:
杭州锦弘房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

活动价周边配套设施齐全,性价比临安老城区 低总价随时看 无税
90㎡3室2厅南北敏捷星著柏悦府
满二次新房85万9470元/㎡
捡漏青山湖带院子小面积住宅 小区环境好 送车位房东诚心出售
90㎡3室2厅南北保亿阳光城丽光城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10040元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9381元/㎡
中天珺府 3室2厅1卫 毛坯 84万元 89.51平 包税
90㎡3室2厅南北中天珺府
不满二近地铁84万9378元/㎡
视野开阔,无遮挡,全明采光,自带会所,房东急卖可谈 包税
97㎡3室2厅南越秀星悦城
满二近地铁105万10865元/㎡
大三房,户型好,楼层好视野好,小区环境优美,采光充足 无税
122㎡3室2厅南杭氧和院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6994元/㎡
青山湖 正南朝向 中间楼层采光好 正规商品房 小三居 次新房
85㎡3室2厅南保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9378元/㎡
青山湖边 现房出售 带装修拎包入住 配套齐全,急卖包税送车位
89㎡3室2厅南银城青山湖畔
不满二75万8427元/㎡
农林大地铁口次新小区,青山湖一线湖景房, 拎包入住,急卖包税
82㎡3室2厅南湖山云台苑
不满二近地铁82万10050元/㎡
宸澜学府首付2万起,现房只有契税,锦城四中,晨曦,带车位包税
70㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁68万9714元/㎡

活动价周边配套设施齐全,性价比临安老城区 低总价随时看 无税
90㎡3室2厅南北敏捷星著柏悦府
满二次新房85万9470元/㎡
捡漏青山湖带院子小面积住宅 小区环境好 送车位房东诚心出售
90㎡3室2厅南北保亿阳光城丽光城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万10040元/㎡
青山湖保亿风景未来城次新房买来就住不用等 地铁商业配套齐全
85㎡3室2厅南北保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9381元/㎡
中天珺府 3室2厅1卫 毛坯 84万元 89.51平 包税
90㎡3室2厅南北中天珺府
不满二近地铁84万9378元/㎡
视野开阔,无遮挡,全明采光,自带会所,房东急卖可谈 包税
97㎡3室2厅南越秀星悦城
满二近地铁105万10865元/㎡
大三房,户型好,楼层好视野好,小区环境优美,采光充足 无税
122㎡3室2厅南杭氧和院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6994元/㎡
青山湖 正南朝向 中间楼层采光好 正规商品房 小三居 次新房
85㎡3室2厅南保亿风景未来城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9378元/㎡
青山湖边 现房出售 带装修拎包入住 配套齐全,急卖包税送车位
89㎡3室2厅南银城青山湖畔
不满二75万8427元/㎡
农林大地铁口次新小区,青山湖一线湖景房, 拎包入住,急卖包税
82㎡3室2厅南湖山云台苑
不满二近地铁82万10050元/㎡
宸澜学府首付2万起,现房只有契税,锦城四中,晨曦,带车位包税
70㎡2室1厅南中天大家·宸澜学府
不满二近地铁68万9714元/㎡

青山湖科技城精装洋房,口一楼带花园户型,近宝龙包税急售!无税
89㎡3室2厅南北颐和山庄
不满二3km公园3km三甲医院76万8539元/㎡
首开丨青山湖丨科技城核芯丨16号线青山科技城站丨精装洋房全城
89㎡3室2厅南北崇文栖云府
不满二近地铁90万10112元/㎡
住宅首付2万送车位家电人民广场站500米不限够,房东急卖无税
69㎡4室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万10145元/㎡
青山湖科技城 中天开发 3房好户型,中楼层采光好,无税随时看
88㎡3室2厅南中天珺府
不满二近地铁80万9091元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房送车位
90㎡3室2厅南北崇文栖云府
不满二近地铁88万9795元/㎡
中天溪珺庭,越秀星悦城/ 清盘中/8折/ 送车位 / 团购
95㎡3室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9474元/㎡
首付1万青山湖湖景洋房 内部清盘房源,折扣大,接送看房送车位
90㎡3室2厅南北崇文栖云府
不满二近地铁85万9461元/㎡
印象苕溪城 3室2厅2卫 毛坯 90万元 95平急卖包税
95㎡3室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9460元/㎡
青山湖科技城八百里地铁口6层高电梯花园洋房,随时可看 带车位
82㎡3室2厅南北颐和山庄
不满二3km公园3km三甲医院70万8509元/㎡
中天溪珺庭,越秀星悦城/ 清盘中/ 5折/ 送车位 / 团购
95㎡3室2厅南北印象苕溪城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9263元/㎡
经纪云抖房视频

经纪云抖房视频

可以现房何必期房 临平新城 典范力作 面积35--50方 总价70万起 2房2厅2卫现房Loft精装公馆 楼上楼下无限畅享 独立空间 现房拎包入住 即买即办房产证
鼎和金座2020-05-07? 小住宅 墅生活? 【面?积?】:68-73方平层(做2房) LOFT :68-72方(做3-4房) 【首付?】:30万起 【按?揭?】:首?套?3成?,二?套?4成 【主?力?】:68-73方平层和LOFT 【产?权】:70年?,通燃?气,带?阳?台?

【飞鸟客】绝版小户型[拳头][拳头] 总价8?2?万 单价21700 精装现房 全景落地窗 朝南 仅此一套!仅此一套!抢到赚到!

临安住宅,40方小户型住宅 1室1厅1卫1厨1阳台 平层户型 70年产权住宅,学区房 地铁600米,本月开通,总价80万起 首付25万左右,全国公积金可贷[爱心]
苕溪学府2020-04-21铁地口 4.79双//单匙钥 明厨明卫 独厨立房 带阳台 西湖区 高教大园学城围绕 驳接脉一未来科技城、西溪谷 西手右湖 左手溪西 背倚午潮山 私藏臻稀城佳水山市境 主力面积36㎡-42㎡
铂悦城2020-04-21西溪美岸加推一套自住户型 面积67.18方 总价262万 层高5米6仅此一套,速度!

?铁地?口 4.79双//单?匙钥? ?明厨明卫独?厨立?房带阳台 ?西湖区 高教?大园?学城围绕 ??驳接脉一?未来科技城、西溪谷 ??西手右?湖 左手?溪西? 背倚午潮山 ?私藏臻稀城?佳水山市?境 ?主力面积36㎡-42㎡

杭州碧桂园89方 三室两厅两卫双阳台 首付52万起,双阳台绝版户型,错过再无![哇][哇]
碧桂园滨湖城2020-04-17
努力加载中...
没有更多了