- 服务商圈:未来科技城- 闲林- 蒋村
- 所属公司:
杭州我爱我家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2015-07-02
二手房
动态

未来科技城 未科核心商圈 诚心出售 精装修 视野好
41㎡1室2厅北欧美金融城公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万17358元/㎡
近地铁 环境优雅 万科物业 户型好南北通透 核心地段 急
89㎡2室2厅南万科溪望
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万48402元/㎡
五常 民水民电 可通燃气 户型朝南 安静 业主诚心出售
71㎡2室2厅南宏丰家居城公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万12424元/㎡
双地铁口,两本证182.13方460万带两个车位,性价比高
179㎡4室2厅南北翡翠城梧桐郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万22252元/㎡
闲林雅居乐国际花园 · 大三房, 户型超级棒,边套,送车位。
117㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万16516元/㎡
未科核心商圈 宇宙中心,阿里巴巴对面,双地铁口,海创学校洋房
138㎡4室2厅南万科溪望
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万48255元/㎡
地铁口·金成英特学府·南湖幼儿园·中层楼·精装修
90㎡3室2厅西南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万31173元/㎡
雅居乐国际花园 中心位置,全面视野、送车位、采光非常棒
127㎡5室1厅南雅居乐国际花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14961元/㎡
阳光城未来悦 浙一医院旁 精装修 没有大税 随时看房
113㎡4室2厅南阳光城未来悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万39752元/㎡
闲湖城 三房户型 南北通透 近老街古镇 交通便利 随时看
90㎡3室2厅南北东海闲湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17266元/㎡

雅居乐送车位自住精装三房中上楼层采光视野非常好满二诚心出售
89㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万20191元/㎡
东边套采光充足 2室南北通透
65㎡2室1厅南蒋村花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万34705元/㎡
英特学府4室2厅,禹航路地铁口50米,近万达和浙一,经济实惠
124㎡4室2厅南金成英特学府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万22228元/㎡
五常 · 华元西溪欢乐城 ·楼层位置好 房东诚心 地铁口
52㎡2室1厅北华元西溪欢乐城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8132元/㎡
新出 英特学府 东边套 精装修 采光好 房东诚心出售
90㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万20631元/㎡
未来科技城南 岸上蓝山公寓婚装大三房 中间楼层诚卖
122㎡3室2厅南岸上蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万16256元/㎡
西溪欢乐城!近3号线地铁口!配套齐全!有商业综合体!房东急卖
40㎡1室1厅南华元西溪欢乐城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万13709元/㎡
岸上蓝山公寓,精装修,房东诚心出售 · 4室 · 2厅
120㎡4室2厅南岸上蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万22265元/㎡
未来海 湿地景观房 开发商精装 全天采光 闹中取静 预约可看
138㎡4室2厅南融创金成未来海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万26534元/㎡
英特学府 近地铁 精装 生活方便 诚心置换
89㎡3室2厅南金成英特学府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万26846元/㎡
努力加载中...
没有更多了