二手房
动态

户型好 采光好 房东诚心卖 价格好谈
54㎡2室1厅南朝晖二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万27996元/㎡
半山田园·杭钢南苑·3室·1厅
69㎡3室1厅南杭钢南苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万18754元/㎡
户型方正,房间大小均匀,中间楼层,地理位子好,靠近文化广场
57㎡2室1厅东朝晖黎明园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万29019元/㎡
西湖文化广场一站路!两房朝南很好的户型!中间楼层!南北通透!
58㎡2室1厅南打铁关新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万44720元/㎡
新上 南北通透两房 中间楼层 阳光视野好 看房随时
53㎡2室1厅南朝晖三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万29923元/㎡
安吉路,热门小区,实用三房,南北朝向,视野好,阳光好,装修好
83㎡3室2厅南孝丰路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院597万71919元/㎡
新出 架空层 田园好房 采光好 赠送储藏间
85㎡2室2厅南田园河畔居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万29105元/㎡
高端品质 3开间朝南 客厅朝南带阳台 好楼层采光好
110㎡3室2厅南春月锦庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万50041元/㎡
朝晖 · 青园 · 3室 · 1厅
74㎡3室1厅东青园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万37910元/㎡
申花·雍荣华庭·3室·2厅
90㎡3室2厅南雍荣华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46734元/㎡

户型好 采光好 房东诚心卖 价格好谈
54㎡2室1厅南朝晖二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万27996元/㎡
半山田园·杭钢南苑·3室·1厅
69㎡3室1厅南杭钢南苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万18754元/㎡
户型方正,房间大小均匀,中间楼层,地理位子好,靠近文化广场
57㎡2室1厅东朝晖黎明园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万29019元/㎡
西湖文化广场一站路!两房朝南很好的户型!中间楼层!南北通透!
58㎡2室1厅南打铁关新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万44720元/㎡
新上 南北通透两房 中间楼层 阳光视野好 看房随时
53㎡2室1厅南朝晖三区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万29923元/㎡
安吉路,热门小区,实用三房,南北朝向,视野好,阳光好,装修好
83㎡3室2厅南孝丰路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院597万71919元/㎡
新出 架空层 田园好房 采光好 赠送储藏间
85㎡2室2厅南田园河畔居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院248万29105元/㎡
高端品质 3开间朝南 客厅朝南带阳台 好楼层采光好
110㎡3室2厅南春月锦庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万50041元/㎡
朝晖 · 青园 · 3室 · 1厅
74㎡3室1厅东青园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万37910元/㎡
申花·雍荣华庭·3室·2厅
90㎡3室2厅南雍荣华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万46734元/㎡
努力加载中...
没有更多了