黄龙洞黄龙雅苑有车位 带露台 全明户型 边套 自住装修
162.45㎡5室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48630元/㎡
沿江·江语海·6室·4厅 有地暖 可拎包入住 文海教育近
296.63㎡6室4厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万 67357元/㎡
次新房,品牌房企,物业,好楼层,视野非常好。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁455万 36238元/㎡
人气悦府 实用2居 南北通大阳台 满5 管家式
89.26㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 78423元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
满五无税,业主自住精装保养好,景观视野好
272.53㎡6室2厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2985万 109529元/㎡
业主熟悉,地下2层地上3层,总高5楼 全新交付
282.15㎡5室3厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6660万 236045元/㎡
西湖省府罗马公寓3室2厅
157.02㎡3室2厅南北罗马公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 47765元/㎡
国信嘉园新上联排别墅,带花园,房东诚意出售,高新实验书包
244.89㎡7室2厅南北国信嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69419元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 134092元/㎡
热搜人气每个房间景观都不错,亲近自然东方润园4房
250.12㎡4室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 119143元/㎡
人气万象城悦府 大阳台 管家式 诚心出
89.61㎡2室1厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 83696元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
新上文海总部 景冉佳园 大3房 有车位 近地铁 置换价可谈
119.4㎡4室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22781元/㎡
热搜人气蓝色钱江公寓 高品质低总价好房,边套户型好,看房方便
199.85㎡4室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 80060元/㎡
房东诚心出售,价格可以聊,次新房,品牌物业。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁460万 36636元/㎡
金沙湖新上柠檬郡家园豪装随时看房
122.79㎡3室2厅东柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30947元/㎡
热搜金沙湖下沙西幸福雅苑中间楼层精装自住东边套不沿街幸福河书包!
83.98㎡2室2厅南松合幸福雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26197元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
采荷凯旋门,精装修,房东诚心出售,看房方便
87.6㎡2室1厅南滨江凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 83105元/㎡
钱江新城·东方润园·7室·3厅
385.82㎡7室3厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4591万 118993元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85611元/㎡
蓝色钱江 精装大3房 维护好 诚心出售 正对花园
156.99㎡3室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 99369元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
奥体 · 豪宅壹号院二期边套户型,景观视野好,可看莲花
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
新上春风金沙3室2厅,诚心出售,价格可谈空间大
105.79㎡3室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40647元/㎡
奥体核心寰宇天下,一线江景房,自主精装修,业主诚心出售
258.37㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1720万 66571元/㎡
高楼层,视野开阔,正对市政公园,全明三房两卫
156.88㎡3室1厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70117元/㎡
高楼层,杭中不沿马路安静 房东诚心出售,装修清爽
157.39㎡3室2厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 63536元/㎡
查看更多房源