凤起路512号,西湖近,武林桥河下小套,户型方正,诚心出售
49㎡2室1厅南凤起路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
200万40816元/㎡
近西湖诚心出售楼层好视野好随时看房
62㎡1室1厅南北锦绣天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
260万41801元/㎡
安吉路,两房朝南,低总价,出行便利
43㎡2室0厅南直戒坛寺巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
200万46480元/㎡
长寿桥春蕾,一梯一户,满五年,中间楼层,全明西边套,西湖边。
76㎡2室1厅南北二圣庙前
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
260万33991元/㎡
武林商圈好地段稀缺电梯户型正精装修品味好拎包住
139㎡3室2厅南北天巢花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
590万42452元/㎡
锦绣天地景观房小区位置好西湖边景观房走路即可到
78㎡1室1厅西南锦绣天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
368万46939元/㎡
天水·中大广场·1室·1厅
49㎡1室1厅北中大广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
95万19333元/㎡
近西湖近杭高、房龄新电梯房采光通风好
38㎡1室1厅东平安居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
173万45443元/㎡
武林小广场旁边,地段很好,黄金3楼,实用三房
71㎡2室1厅东豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
360万50399元/㎡
靠近桃花河的两房,景色优美,环境好,得房率高
59㎡2室1厅南北桃花河新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
280万47579元/㎡
努力加载中...
没有更多了