- 服务商圈:西南新城
- 所属公司:
上海万远房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

业主狂甩超低价,首创禧瑞太湖 76万 3室2厅2卫 精装修
125㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6080元/㎡
恒大御峰 59万 3室2厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归
95㎡3室2厅南恒大御峰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6211元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税带车库拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6353元/㎡
楼层好,视野广,学位房出售,首创禧瑞太湖 62万 3室2厅1
92㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6739元/㎡
翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
鑫远·太湖健康城伴月湾 83万 3室2厅2卫 精装修非常安静
110㎡3室2厅南北鑫远·太湖健康城伴月湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万7545元/㎡
爱家华城 50万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南爱家华城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4762元/㎡
价格真实!首创悦府 75万 3室2厅2卫 精装修稀有放售!一
130㎡3室2厅南北首创悦府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5769元/㎡
安居验证房源!国贸仁皇 108万 4室2厅2卫 精装修,黄金
115㎡4室2厅南北国贸仁皇
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9391元/㎡
居家花园小区, 融璟园 76万 3室2厅2卫 精装修,业主急
115㎡4室2厅南融信融创融璟园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6609元/㎡

鑫远·太湖健康城伴月湾 83万 3室2厅2卫 精装修非常安静
110㎡3室2厅南北鑫远·太湖健康城伴月湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万7545元/㎡
重点推荐,房主急售同建大诚首府 75万 3室2厅2卫 精装修
115㎡3室2厅南北同建大诚首府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6522元/㎡
业主狂甩超低价,首创禧瑞太湖 76万 3室2厅2卫 精装修
125㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6080元/㎡
安居验证房源!国贸仁皇 108万 4室2厅2卫 精装修,黄金
115㎡4室2厅南北国贸仁皇
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9391元/㎡
居家花园小区, 长东花园 55万 3室2厅2卫 精装修,业主
105㎡3室2厅南长东花园
免税急售精装修小户型满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5238元/㎡
长东南 中心医院 附小老四中学区 湖悦天境 70万 3室2厅
135㎡4室2厅南北绿城锦玉园
不满二次新房人车分流89万6593元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税带车库拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6353元/㎡
湖州府 73万 4室2厅2卫 精装修,住家精装修 有钥匙带您
115㎡4室2厅东南湖州府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6348元/㎡
楼层好,视野广,学位房出售,首创禧瑞太湖 62万 3室2厅1
92㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6739元/㎡
翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡

业主狂甩超低价,首创禧瑞太湖 76万 3室2厅2卫 精装修
125㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6080元/㎡
恒大御峰 59万 3室2厅1卫 精装修,叠野之王,您成功的归
95㎡3室2厅南恒大御峰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万6211元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高御湖天誉 54万 3室2厅2卫
85㎡3室2厅南北御湖天誉
急售免税带车库拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6353元/㎡
楼层好,视野广,学位房出售,首创禧瑞太湖 62万 3室2厅1
92㎡3室2厅南北首创禧瑞太湖
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6739元/㎡
翰林世家 65万 3室2厅2卫 精装修位置好、格局超棒、现在
90㎡3室2厅南北翰林世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
鑫远·太湖健康城伴月湾 83万 3室2厅2卫 精装修非常安静
110㎡3室2厅南北鑫远·太湖健康城伴月湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万7545元/㎡
爱家华城 50万 3室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快快
105㎡3室2厅南爱家华城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万4762元/㎡
价格真实!首创悦府 75万 3室2厅2卫 精装修稀有放售!一
130㎡3室2厅南北首创悦府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5769元/㎡
安居验证房源!国贸仁皇 108万 4室2厅2卫 精装修,黄金
115㎡4室2厅南北国贸仁皇
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9391元/㎡
居家花园小区, 融璟园 76万 3室2厅2卫 精装修,业主急
115㎡4室2厅南融信融创融璟园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6609元/㎡
努力加载中...
没有更多了