二手房
租房

富恒公馆 2室2厅1卫 精装修 58.8万元
78㎡2室2厅南北富恒公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万7516元/㎡
急售 实验 滏兴国际 建业家园和泰名邸 好停车
96㎡3室2厅南北建业家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万4125元/㎡
直 11万 衡百国际 豪华装修 上下两层复试 怡水花园三期
133㎡3室3厅南天元怡水花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7368元/㎡
南环!!!十五中 !恒大绿洲 的小区环境
113㎡3室2厅南北恒大绿洲
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万6619元/㎡
急售!七中!高端社区 广厦家园三期 老证 底
83㎡2室1厅南北广厦家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万5030元/㎡
婚房 好楼层 送储间 昱湖壹号 单价四千多 滨湖国际
130㎡3室2厅南北滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万4365元/㎡
三中 三中 三中 市中心 哈院住宅楼 汇中家天下 天鸿国际
116㎡3室2厅南北哈院住宅小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万6017元/㎡
落桃城 浇筑 大社区 十一中 单价三千多 怡安家园
87㎡3室2厅南北怡安家园
不满二优质教育人车分流28.8万3305元/㎡
三中 天正 金域蓝湾 豪华装修 有储间和车位单算
142㎡3室2厅南北金域蓝湾南区
不满二113.6万8000元/㎡
!!带车位!!永裕盛景 南北通透两居室
81㎡2室2厅南北永裕盛景
不满二53.9万6654元/㎡

南环!!!十五中 !恒大绿洲 的小区环境
113㎡3室2厅南北恒大绿洲
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万6619元/㎡
急售!七中!高端社区 广厦家园三期 老证 底
83㎡2室1厅南北广厦家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41.6万5030元/㎡
落桃城 浇筑 大社区 十一中 单价三千多 怡安家园
87㎡3室2厅南北怡安家园
不满二优质教育人车分流28.8万3305元/㎡
人民路 老白干酒厂物业 靓景名居南区 南北通透两居室
91㎡2室1厅南北靓景名居
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万6352元/㎡
宝云别墅 249.29平4居 上下两层
249㎡4室3厅宝云别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万15564元/㎡
市中心 loft 上下两层 楼下37平 汇中广场
37㎡1室2厅北汇中广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万8865元/㎡
!!桃城区 主城区 小区新 老证带小房 太阳城二期
81㎡3室2厅南北东方太阳城和雅苑
不满二24.6万3036元/㎡
七中!!!好户型 好楼层 广厦家园二期 老证带小房
120㎡3室2厅南北广厦家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万4985元/㎡
中景和湾香颂 3室2厅1卫 精装修 89.8万元
116㎡3室2厅南北中景和湾香颂
不满二89.8万7732元/㎡
急售!胜景茂园 藏雅韵 六中 牛佐书香 现浇美宅 栖心归处
87㎡2室2厅南北胜景茂园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万4115元/㎡
努力加载中...
没有更多了