二手房
租房
动态

悦湖庄园102平三室三卫 60多万落户桃城
102㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
经典三居全明户型南北通透不满二人车分流65万6373元/㎡
四中5字开头电梯房15层南北豪装老证129平三室76.9万
129㎡3室2厅南北幸福里
老证精装修南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万5961元/㎡
悦湖庄园89平三室两卫50多万落户桃城
89㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
经典三居全阳设计南北通透不满二人车分流53.9万6056元/㎡
六中滏兴国际园45平一室一厅老证精装30多万
45㎡1室1厅北滏兴国际园
老证精装修急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万7733元/㎡
四中电梯小高层左岸香颂16层三室两卫单价6000/平精装修
140㎡3室2厅南北中景·左岸香颂
精装修经典三居南北通透不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万6004元/㎡
九中至臻裕康小区两室3楼68平老证带小房38.8万
68㎡2室2厅南北裕康小区
老证南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万5706元/㎡
隆兴宜居小高层 好楼层 两居 精装 老证带小房 55.8万
85㎡2室2厅南隆兴宜居
老证全明户型全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万6565元/㎡
七中 温莎花园二期 两室 小高层 房东装修 有证
91㎡2室2厅南衡水温莎花园
急售精装修全阳设计可贷款不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8242元/㎡
天正和平里 1楼带70平大院 三室一卫 婚房精装 全明户型
107㎡3室2厅南北天正和平里
精装修经典三居全阳设计南北通透不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万8393元/㎡
当代悦城 121平三室两卫 电梯好楼层 南北 65万包改名
121㎡3室2厅南北当代悦城ΜΟΜΛ
急售经典三居全阳设计南北通透不满二65万5372元/㎡

悦湖庄园102平三室三卫 60多万落户桃城
102㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
经典三居全明户型南北通透不满二人车分流65万6373元/㎡
四中5字开头电梯房15层南北豪装老证129平三室76.9万
129㎡3室2厅南北幸福里
老证精装修南北通透满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.9万5961元/㎡
悦湖庄园89平三室两卫50多万落户桃城
89㎡3室2厅南北泰昌·悦湖庄园
经典三居全阳设计南北通透不满二人车分流53.9万6056元/㎡
六中滏兴国际园45平一室一厅老证精装30多万
45㎡1室1厅北滏兴国际园
老证精装修急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万7733元/㎡
四中电梯小高层左岸香颂16层三室两卫单价6000/平精装修
140㎡3室2厅南北中景·左岸香颂
精装修经典三居南北通透不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万6004元/㎡

单价6100 香榭丽都南区 三室两位 带小院 带家具 老证
130㎡3室2厅南北香榭丽都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万6146元/㎡
当代悦城 121平三室两卫 电梯好楼层 南北 65万包改名
121㎡3室2厅南北当代悦城ΜΟΜΛ
急售经典三居全阳设计南北通透不满二65万5372元/㎡
裕华路小学北斗星城御府三区小高层两室6层精装老证56.8万
77㎡2室2厅南北北斗星城东区·御府
老证精装修南北通透满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万7377元/㎡
6000/平 当代悦城 130平四室两卫 电梯精装有证
130㎡4室2厅南北当代悦城ΜΟΜΛ
精装修南北通透可贷款不满二79.8万6138元/㎡
七中 温莎花园二期 两室 小高层 房东装修 有证
91㎡2室2厅南衡水温莎花园
急售精装修全阳设计可贷款不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8242元/㎡
十九中 衡百国际怡水园 泰华致臻园 两室精装 电梯好楼层
88㎡2室2厅南泰华·致臻园
精装修全明户型全阳设计可贷款满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6795元/㎡
七中 腾达新城西区100平三室精装婚房39.8万带小房老证
100㎡3室2厅南腾达新城西区
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万3980元/㎡
三中 胜利路小学 岸芷庭蓝一期97平电梯洋房南北精装老证
97㎡2室2厅南岸芷庭蓝
南北通透精装修老证满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万7608元/㎡
隆兴宜居小高层 好楼层 两居 精装 老证带小房 55.8万
85㎡2室2厅南隆兴宜居
老证全明户型全阳设计满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万6565元/㎡
橄榄绿洲和雅 92平 三室40多万 有证 精装 全屋定制
92㎡3室1厅南北橄榄绿洲-和雅
急售精装修全阳设计不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5413元/㎡

前进大街 学院附近 紫金广场 精装 一室一厨一卫 家电齐全
48㎡1室1厅东西紫金广场
精装修交通便利拎包入住家电齐全1100元/月
广泰瑞景城电梯房 精装 家具家电齐全,拎包入住 三室两厅两卫
128㎡3室2厅南北广泰瑞景城
精装修有暖气拎包入住家电齐全1200元/月
在水一方89平两室两厅精装修家电齐全,拎包入住1200元
89㎡2室2厅南在水一方
可上网有暖气拎包入住家电齐全1200元/月
至臻 二中未来城三期 电梯两室 家具家电齐全,拎包入住
95㎡2室2厅南泰华未来城
精装修有暖气拎包入住家电齐全950元/月
衡百国际 怡水园十三中 杜团马新村 精装家具家电齐全拎包入住
1003㎡3室1厅南北杜团马新村
紧急出租交通便利拎包入住家电齐全700元/月
汇中旁富亿坊一室一厅900元/月精装修家电齐全,拎包入住
35㎡1室1厅南富亿坊
精装修交通便利拎包入住900元/月
整租:上海公馆2期 电梯两室 家具家电齐全 拎包入住
84㎡2室2厅南上海公馆
精装修交通便利拎包入住家电齐全1200元/月
火车站 嘉熙公馆 电梯1室 家具家电齐全 南向 750包物业
42㎡1室1厅南嘉熙公馆
精装修交通便利拎包入住家电齐全750元/月
人民路杜团马新村电梯房128平三室家具家电齐全,850/月
128㎡3室2厅南北杜团马新村
交通便利拎包入住家电齐全850元/月
问津街牛佐小学和平嘉园61平一室一厅家具家电齐全,拎包入住
61㎡1室1厅南和平嘉园
有暖气拎包入住家电齐全950元/月

怡水园 和平公寓两室 家具家电齐全,拎包入住 550/元
76㎡2室2厅南和平公寓
紧急出租拎包入住家电齐全550元/月
丽景福苑110平三室两厅家具家电齐全拎包入住1100元
110㎡3室2厅南北丽景福苑
有暖气拎包入住家电齐全1100元/月
衡百国际 怡水园十三中 杜团马新村 精装家具家电齐全拎包入住
1003㎡3室1厅南北杜团马新村
紧急出租交通便利拎包入住家电齐全700元/月
广泰瑞景城电梯房 精装 家具家电齐全,拎包入住 三室两厅两卫
128㎡3室2厅南北广泰瑞景城
精装修有暖气拎包入住家电齐全1200元/月
火车站 嘉熙公馆 电梯1室 家具家电齐全 南向 750包物业
42㎡1室1厅南嘉熙公馆
精装修交通便利拎包入住家电齐全750元/月
衡水学院对面 芳苑小区 两室 家具家电齐全,700有小房
89㎡2室2厅南北芳苑小区
紧急出租交通便利拎包入住家电齐全700元/月
汇中广场 哈励逊 富亿坊 一室一卫 家具家电全,750包物业
45㎡1室1厅南富亿坊
精装修交通便利拎包入住家电齐全750元/月
恒丰理想城 郑里马小区95平两室电梯 1100包物业带小房
95㎡2室2厅南郑里马小区
精装修交通便利拎包入住家电齐全1100元/月
人民西路阳光蓝岸电梯97平三室南北拎包入住
97㎡3室2厅南北阳光蓝岸
紧急出租交通便利有暖气1000元/月
在水一方89平两室两厅精装修家电齐全,拎包入住1200元
89㎡2室2厅南在水一方
可上网有暖气拎包入住家电齐全1200元/月
努力加载中...
没有更多了