二手房
动态

外地家长必看 !摇号桃城锦城英才启明汇龙顺平五中住宿制
54㎡2室1厅南北上海公馆·南区
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万6245元/㎡
1楼带院红星当代悦城雅清苑腾达新成五洲国际橄榄城隆江华府绿苑
50㎡1室1厅南丽景福苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7600元/㎡
房东急售 可大刀 不是顶层 老证 三居室 盛世华庭 桃城区
106㎡3室2厅南盛世华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万3679元/㎡
真不赖! 户型 三室三卫 公摊太小了 通体阳台落地窗崇文府
102㎡3室2厅南北天正君悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6373元/㎡
桃城区四中 明珠花园中间层南北通透三居室 新换断桥铝窗 老证
82㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万4998元/㎡
四中,红日景园2室1厅1卫1厨1阳台
69㎡2室1厅南红日景园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万6948元/㎡
单价三千 人民路 碧桂园对面毛巾厂家属院 精装三室
85㎡3室2厅南北毛巾厂家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万3059元/㎡
急售!抢! 即落桃城 三中 电梯洋房好楼层市中心精装老证
57㎡1室1厅南北赵庄公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万6939元/㎡
滏兴国际园 商圈成熟 南北通透 带电梯 房龄新 楼层好
45㎡1室1厅南北滏兴国际园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万7338元/㎡
九中对面 颐和家园 刚需小三居 南向采光好 精装拎包入住
84㎡3室1厅南颐和家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万5214元/㎡

外地家长必看 !摇号桃城锦城英才启明汇龙顺平五中住宿制
54㎡2室1厅南北上海公馆·南区
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万6245元/㎡
1楼带院红星当代悦城雅清苑腾达新成五洲国际橄榄城隆江华府绿苑
50㎡1室1厅南丽景福苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万7600元/㎡
房东急售 可大刀 不是顶层 老证 三居室 盛世华庭 桃城区
106㎡3室2厅南盛世华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万3679元/㎡
真不赖! 户型 三室三卫 公摊太小了 通体阳台落地窗崇文府
102㎡3室2厅南北天正君悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6373元/㎡
桃城区四中 明珠花园中间层南北通透三居室 新换断桥铝窗 老证
82㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41.2万4998元/㎡
四中,红日景园2室1厅1卫1厨1阳台
69㎡2室1厅南红日景园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万6948元/㎡
单价三千 人民路 碧桂园对面毛巾厂家属院 精装三室
85㎡3室2厅南北毛巾厂家属院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万3059元/㎡
急售!抢! 即落桃城 三中 电梯洋房好楼层市中心精装老证
57㎡1室1厅南北赵庄公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万6939元/㎡
滏兴国际园 商圈成熟 南北通透 带电梯 房龄新 楼层好
45㎡1室1厅南北滏兴国际园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万7338元/㎡
九中对面 颐和家园 刚需小三居 南向采光好 精装拎包入住
84㎡3室1厅南颐和家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万5214元/㎡
努力加载中...
没有更多了